Внимание!!! Цикл обучающих вебинаров Корпорации Rena Rosh!

Внимание!!! Цикл обучающих вебинаров Корпорации Rena Rosh!


Здравствуйте, уважаемые бизнес-партнеры!

У меня важная и очень хорошая новость!
Руководство компании, Топ Лидеры, ведущие дистрибьюторы приняли решение о запуске непрерывного цикла обучающих и развивающих школ, для наших дистрибьюторов.

И ближайший Вебинар состоится в четверг 19 сентября, в 11:00, время местное.

Этот вебинар будет проводить Президент Корпорации Пляц И.В.

Мы поговорим с вами об очень важных моментах нашей деятельности: нюансах маркетинг-плана, работы в личном кабинете, использовании интернет ресурсов.

Хочу обратить ваше внимание !!!
ВЕБИНАРЫ КОМПАНИИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ В 11:00!!!

Проводить вебинары, на самые разные и безусловно важные темы, будут представители руководства и ведущие Лидеры Корпорации!

Мы предлагаем отметить эти даты и время в своих календарях и внести в свои личные планы работы.

Также предлагаем Лидерам на местах в своих офисах организовывать БИЗНЕС-ДЕНЬ для встреч и работы со своими структурами.

Безусловно, коллективный просмотр вебинаров даёт гораздо более высокий уровень эффективности, чем дома в «гордом» одиночестве.

Команда знает, что она собирается по центрам своих спонсоров на еженедельную встречу в четверг.

Встреча начинается с коллективного просмотра и участия в очередном Вебинаре Компании, затем есть возможность вместе обсудить полученную информацию, зафиксировать волнующие вопросы для тем следующих вебинаров, подвести итоги прошедшей недели с предыдущей встречи, наметить краткосрочные и долгосрочные планы, поделиться результатами, поздравить новичков и особо успешных членов команды.

Да много чего нужного и полезного для успешного развития команды можно сделать в этот СИСТЕМНО ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ БИЗНЕС-ДЕНЬ!

Так что, рекомендую очень серьёзно и ответственно отнестись к этой возможности роста и развития Вашего бизнеса!

Также руководство корпорации, совместно с Лидерами готовит систему школ по интернету, которая позволит каждому новичку, независимо от места его проживания, обучаться и постигать все возможности бизнеса в нашей компании. С азов и до высшего пилотажа создания высокоэффективного международного бизнеса.

Уверены, что эти мероприятия будут одним из важнейших условий процветания Корпорации Rena Rosh и каждого её дистрибьютора.

С уважением, Президент Корпорации Пляц И.В.

 

ВОЙТИ В КОМНАТУ ВЕБИНАРА

 


 

Коментарі: 4

  1. Сегодня знаменательный день! "Наш бизнес - игра, чтобы одержать победу надо знать правила игры" - этими словами Президента корпорации Игоря Владимировича начался цикл обучающих вебинаров. В вебинаре участвовали всей командой! Хотим выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу за новый заряд энергии. Вы сфокусировали наше внимание на очень важном и основном в нашем бизнесе - маркетинг плане. Ещё раз показали, что всё гениальное просто, как стабильными, ежедневными действиями уверенно идти к успеху, (это очень важно для новичков)! С сегодняшнего дня мы с командой идём на закон 90 дней, зная, что мы обречены на успех! Просто супер, что каждый четверг мы будем вместе на одной волне успеха! БЛАГОДАРИМ!!!

    Гість - 09 19, 2019
  2. Сегодня был прекрасный вдохновляющий вебинар!! Мы поняли, что классика МЛМ - закон 90 дней продолжает действовать! И мы - единственные  люди, которые строим свой бизнес и создаём свое будущее!! Мы -100% едем в Турцию и везём с собой команды!!

    Ирина Мартынова - 09 19, 2019
  3. Вебинар был достаточно интересен и полезен. А главное — были получены ответы на все интересующие меня вопросы. Организация была отличная: полезная информация, качественные звук и видео. А также удобный способ задавать вопросы. Обстановка была непринуждённая, открытая, располагающая к диалогу. На вебинаре не просто давалась информация, но и создавались все  условия для восприятия ее и подачи. С удовольствием приму участие и в других вебинарах.

    Анна Игнатова - 09 19, 2019
  4. Щойно була учасницею вебінару, першого в історії корпорації! Справді, учитель не той, що навчає, а той, у кого хочеться учитися!!! Вдячна за натхненну, потужно мотиваційну атмосферу! 

    Светлана Ивко Витальевна - 09 19, 2019

Залишити коментар


Коментар буде відображено після перевірки модератором!