Вебинар "Результаты системной практики"

Вебинар "Результаты системной практики"


Дорогие друзья!

В этот четверг 25 июня в 12:00 состоится весьма интересный, полезный и практичный вебинар!

В нем будут озвучены практические действия и мнение о нашем бизнесе как опытных сетевиков, так и молодых ребят, делающих первые, но очень уверенные шаги по построению Успеха!

Ведущие вебинара: Топ Лидер Корпорации Rena Rosh Людмила Мартыненко, Ирина Бут, Юлия Мартыненко и Алина Люлька.

 

 

Комментарии: 5

  1. Здорово, что есть возможность обучаться на вебинарах. Спасибо Корпорации за то, что разные люди подают информацию. Можно услышать как старейшину сетевого бизнеса, так и новичка. Обмен опытом очень важен и необходим. Учимся теории и слышим практику.

    Татьяна Барушова - 06 26, 2020
  2. Заразили своим драйвом, позитивом, горящими глазами! Показали профессиональный подход к делу и лёгкую подачу продукта и возможностей! Учись, бери и делай!!! Спасибо, девчонки!

    Алла Дорохова - 06 26, 2020
  3. Все вебинары - это обучение, которое стоит очень дорого, однако для сотрудников, бесплатно. Кто-то тратит деньги за тренинги, но какой результат? Лично я за эти 10 месяцев получила огромный багаж знаний. Сегодняшний вебинар команды Людмилы Мартыненко - это для меня огромный прорыв! Несмотря на свой 20-летний опыт в сетевом бизнесе, я сегодня очередной раз поняла, что независимо от возраста, главное иметь огромное желание! Воспользоваться возможностью, которую даёт сегодня Корпорации Rena Rosh и жить достойно, быть красивой и здоровой!  

    Зинаида Горобец - 06 25, 2020
  4. Людочка, поздравляю с такой драйвовой, работаботающей и "говорящей" командой практиков! Это здорово и щедро! Успехов и роста! 

    Татьяна Максименко - 06 25, 2020
  5. Потрясающе эмоциональный, красивый, мотивирующий вебинар! Спасибо Людочке Мартыненко и её молодёжной команде за драйв, труд, подготовку! За горящие глаза! Мощнейшая мотивация на бизнес! Успехов всем нам!!!

    Елена Рутковская Елена - 06 25, 2020

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!