Вебинар "Спонсирование. Секреты мастерства"

Вебинар "Спонсирование. Секреты мастерства"


Дорогие друзья!

В этот четверг 16 июля в 12:00 состоится вебинар "Спонсирование. Секреты мастерства".

На вебинаре будут рассмотрены важнейшие направления деятельности успешного дистрибьютора.
От привлечения новичков, до выстраивания бизнес отношений с партнёрами!
Мастер класс от профессионала с 20 летним стажем!.

Проводит вебинар Топ Лидер Корпорации Rena Rosh Елена Рутковская

 

 

Комментарии: 10

  1. Спасибо, Елена Анатольевна за вебинар! Очень хочу научиться таким же лидерским качествам, чтобы вести за собой команду и прежде всего знать куда и как вести за собой людей. Ещё важно знать какие отношения должны быть в команде, чтобы идти к успеху. Над чем работать у себя, чтобы соответствовать званию "Спонсор".

    Гость - 11 19, 2020
  2. Спасибо, Елена Анатольевна, за мудрость, за любовь, за рекомендации в выстраивании отношений в команде, за доброту, которая передается через экран...пересматривала несколько раз и за каждым просмотром видео открываются новые горизонты понимания..ступень развития себя...спасибо спонсор

    Анна Саржинська - 08 04, 2020
  3. Спасибо за живой пример мудрости и достойного развития бизнеса, за очевидные простые вещи,которые приводят к росту команды друзей и партнёров. МЛМ без спонсорства - сетевой. А если спонсорство основывается на истинах, которым Вы учите, Елена Анатольевна, и которым сами следуете изначально, то это бизнес династийный, дело многих поколений! И кстати, чужие люди в такой команде становятся поколениями  друг к другу и часто объединяются душевным родством. Спасибо за такое ценное обучение, дорогой Спонсор. Друзья, пересматривайте этот вебинар не единожды. Удивитесь тому, сколько откроется нового  с каждым последующим просмотром!  

    Елена Тихая - 07 23, 2020
  4. Рекомендую всем просмотреть и не раз вебинар. Вдохновляйтесь, заряжайтесь, обучайтесь   . Спасибо большое Елена  Анатольевна. 

    Лилия Даскэлу - 07 20, 2020
  5. Елена Анатольевна, огромнейшее спасибо за наставления, за умный человеческий разговор. Пересматривала вебинар 3-ий раз. Мне и многим другим ещё только становиться спонсорами. Всё в ВАШЕЙ речи важно, так прочувствованно, мудро и практично. Этот вебинар можно брать за настольную книгу по  жизни .

    Татьяна Воронятова - 07 18, 2020
  6. Благодарим за вебинар!!!!!Елена Анатольевна Лидер с большой буквы!!!!! Вот почему растут команды и люди дружат!!!!!Надо отдавать людям частичку себя!!!!! Показано как строить гармоничные отношения!!!! Да!!!!! Надо наполнить себя духовно, чтобы повести большое количество людей!!!!! Стремись стать лучше чем был вчера!!!! Благодарим за обучение, такое вдохновение и радость, что ты часть команды!!!! Тарабан Лариса, Кременчуг 

    Лариса Тарабан Александровна - 07 18, 2020
  7. Елена Анатольевна, благодарю за вебинар! Слушала Вас и вновь пережила все этапы моего становления. Все, о чем Вы говорили,  мы прожили вместе с Вами. Стать спонсором для своей команды, это прежде всего стать примером, научиться видеть в других их лучшие качества и раскрыть их. А этому надо учиться. Благодарю за вебинар. Вы это все нам сегодня донесли!!!

    Татьяна Запасная - 07 16, 2020
  8. Елена Анатольевна! Спасибо огромнейшее за прекрасный вебинар! Какое счастье быть в команде мудрого спонсора! Вы всегда знаете как найти выход с любой ситуации и общаясь с Вами становишься более наполненным и ближе к успеху! Спасибо что делитесь своими знаниями и ведёте к успеху!

    Олена Шахова - 07 16, 2020
  9. Спонсорство - основа бизнеса МЛМ! Спонсорство - это Материнство! Стать хорошим Спонсором для своей Команды - это большая честь! Управление  Мотивацией, Навыками, формирование Убеждений, бизнес-мышления - вот функции спонсорства в формировании команды-Мечты!!! Принять человека таким, какой он есть и провести его по всем этапам его становления, пока он не сформируется как самостоятельный Лидер! Выстроить отношения на долгие годы! Всегда быть на связи!!! Елена Анатольевна, огромное спасибо за вебинар!!!

    Алла Дорохова - 07 16, 2020
  10. Благодарю вас Елена Анатольевна за вебинар! Прослушала вебинар о спонсорстве, насколько важно правильно выстроить отношения. Ведь правильные действия способствуют развитию  и способны обеспечить стабильную, устойчивую и надежно работающую дистрибьюторскую сеть! И насколько важен звонок спонсору не задумывалась раньше. Благодарю!

    Наталья Королева - 07 16, 2020

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!