Построение Успешного Бизнеса!

Построение Успешного Бизнеса!


20.08.2020. В12.00

Комментарии: 3

  1. Спасибо за мощные знания...обучиться анализировать и просчитывать свой бизнес мастерство..корпорация Рена Рош лучшая в мире

    Анна Саржинська - 09 02, 2020
  2. Очень мощный Вебинар! Анализ прошедшего года развития Корпорации - говорит о правильно поставленных акцентах в самом начале пути. Да, первые "300 спартанцев" пришли на авторитет Лидера, на продукт, на очень щедрый Маркетинг и реальные возможности изменить свою жизнь!  Но тот темп РОСТА  партнёров, объемов, создания и производства новых изумительных уходовых препаратов, таких эффективных и уникальных!, позволило так мощно на весь мир заявить о Бренде RENA ROSH! Многоуровневая система обучения, наставничество, современная площадка продвижения бизнеса,  грамотная логистика сделали своё дело. Здесь будут расти команды, объемы, доходы, возможности для каждого дистребютора, который примет для себя решение построить свой международный бизнес в рамках RENA ROSH . Какое счастье, что мы оказались в нужное время в нужном месте!   Перспективы в этом проекте  просто неограниченные. Успехов тебе, любимая корпорация!  

    Тамара Билинская - 08 22, 2020
  3. Благодарю за мощнейшую мотивацию всех лидеров! Теперь Ясно как включить в закон 90 дней  новичка и лидера, как организовать своё время и просчитать свой статус!  Запланировала на следующие Каникулы 21 РР отдых с командой 5 БМ!  

    Инна Палиенко Николаевна - 08 22, 2020

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!