Вебинар "Технология успеха. Первые шаги"

Вебинар "Технология успеха. Первые шаги"


Дорогие друзья!

В пятницу 4 сентября в 12:00 состоится вебинар "Технология успеха. Первые шаги".

Проводит вебинар Топ Лидер Корпорации Rena Rosh Елена Рутковская.

 

Комментарии: 6

  1. Благодарим за вебинар!!! Елена Анатольевна! Информация нужная, ёмкая! Применяем на практике и идём к успеху! Благодарим руководство корпорации за промоушен месяца и потрясающий розыгрыш подарков! Мы присутствовали при этом действии в качестве гостей и хотим отметить, как честно, красиво, душевно и духовно все происходило! С каким трепетом и волнением Ирина Николаевна, Игорь Владимирович доставали номерки каждого победителя! С какой радостью поздравляли каждого, кто получал приз! Нам очень приятно за всех! И очень приятно, что в их числе очень много представителей нашей команды!!! Мы горды, что мы в Рена Рош!!!

    Лариса Курило Юрьевна - 09 17, 2020
  2. Спасибо за четкий пошаговый инструктаж для новичка, просто, доступно, легко..важно делать много раз....спасибо руководству за щедрые подарки...

    Анна Саржинська - 09 11, 2020
  3. Елена Анатольевна, огромная благодарность за школу! Готовая инструкция, четкие шаги  к действию! Новичку понятно что и как делать! Благодарим Ирину Николаевну и Игоря Владимировича за щедрые и роскошные подарки! Очень рада за всех победителей розыгрыша!

    Наталья Королева - 09 07, 2020
  4. Благодарю за четкость искусство маленьких шагов, которые приведут к успеху и процветанию. Благодарю.

    Ирина Лен Дмитриевна - 09 05, 2020
  5. Смотрела с телефона, в дороге. Самое важное было попасть на вебинар. И не смотря на медленный интернет вебинар был насыщенным эмоциями, конкретными примерами.  Самое важное и ценное это подача первых шагов в развитии бизнеса.  Каждая такая школа даёт энергию и понимание, что и как делать чтобы достичь результата

    Татьяна Забалуева - 09 04, 2020
  6. Очень полезная информация и заряд позитивных эмоций!!! Огромная Благодарность Елене Анатольевне за уроки. А также благодарим Ирину Николаевну и Игоря Владимировича за щедрые и роскошные подарки! Так много коллег, с которыми вместе учимся и работаем, выиграли призы! И все самые достойные, самые трудолюбивые! Очень рада за них!!! 

    Анна Антипова - 09 04, 2020

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!