День Рождения Корпорации Rena Rosh

День Рождения Корпорации Rena Rosh


УСПЕХ от слова УСПЕТЬ. 

Первый День рождения - значимое событие для всей Команды Корпорации RENA ROSH!

Для нас - это живая история, а для многих - ШАНС РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ МЕЧТЫ!

Советуем это посмотреть.

 

Комментарии: 4

  1. Ещё раз просмотрела видео с нашего празднования 1-й годовщины и такое чувство радости и ликования снова накрыло от головы до пят!!! Как всё красиво, какие люди все счастливые, какой масштаб проведения праздника!!! А ведь нам только 1 год! Впереди десятки лет активного красивого бизнеса Рена Рош по всему миру, будут  ещё и  стадионы приветствовать лидеров нашей Корпорации!!! Все, кто был на 1-й годовщине я уверена обязательно будут на всех праздниках!!! А ты там будешь? 

    Елена Рутковская Елена - 12 05, 2020
  2. Праздник был незабываем! Каждый день вдохновляюсь теми эмоциями после просмотра фотографий и видео!!! Спасибо Корпорации Рена Рош за такой невероятный и волшебный праздник!!!))))

    Татьяна Вьюркова Александровна - 11 16, 2020
  3. Праздник первой годовщины Рена Рош удался на Славу!!!! Это день, когда встретились партнёры, единомышленники, руководство корпорации!!! Встретились и удивились! Удивились тому, как изменились все внешне и внутренне!!! Как выросли морально, материально и духовно! Как развивались весь этот год в разных направлениях, сколько городов и стран подключились, сколько команд выросло, ведь на празднике были представители этих команд!!!! И все мы окунулись в море заботы от нашего руководства!!! Море любви, внимания, подарков, чествования, признания и гордости! Гордости от того, что ты причастен к большому, чистому и светлому делу! Делу служения людям!!! Делу, которое изменит жизни миллионов людей!!! Мы счастливы с Рена Рош!!!

    Лариса Курило Юрьевна - 11 15, 2020
  4. Это был грандиозный праздник! Праздник успеха, признания, самоутверждения и значимости! Это была 1я годовщина Корпорации! И в ней мы увидели  реальные перспективы нашего   будущего!  Мы с командой рады, что стали частью живой истории!!!

    Татьяна Запасная - 11 09, 2020

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!