Вебинар "Команда - путь к твоему успеху!"

Вебинар "Команда - путь к твоему успеху!"


Дорогие друзья!

5 ноября в 12:00 состоится вебинар "Команда - путь к твоему успеху!".

Ведущий вебинара - Президент Корпорации Rena Rosh Игорь Пляц.

 

Комментарии: 8

  1. Спасибо за вебинар, за школу жизни ..такие знания по жизненному пути и формирования мышления миллионера слышу только у нас в корпорации. Спасибо что я с вами..открываю себе и своей команде путь на каникулы 2021...

    Анна Саржинська - 11 09, 2020
  2. Как всегда, вебинар от руководства Корпорации Рена Рош - мощный инструмент для продвижения каждого партнёра в нашем бизнесе. Новые осознания, трансформация мышления, новый взгляд на то дело, которым мы занимаемся. Важно и нужно всем новым людям и опытным дистрибьюторам присутствовать на каждом вебинаре президента корпорации Игоря Владимировича. Лично для меня такое обучение по кирпичикам отстраивает в сознании все более ясное понимание нашего бизнеса! Благодарю!

    Анна Антипова - 11 07, 2020
  3. Игорь Владимирович, Ирина Николаевна, огромное СПАСИБО! Вы учителя от Бога! Такие знания, которые мы получаем на вебинарах, на ваших школах!!! Не найдешь ни на каком сайте в интернете. Вебинар открыл очень много нового и интересного, что в очередной раз захотелось ещё лучше, красивее, с командой своей мечты, идти по протоптанной вами дороге!!! Несмотря на то, что я системе МЛМ более 20 лет, я поняла, что это новое время, новые методики работы, новое мышление и новое понимание самого бизнеса, и если мы пришли в Корпорацию с серьезными намерениями, то необходимо создавать команду, совместно развиваться, через совместное обучение. Много ценного и необходимого прозвучало на вебинаре!!!! Рекомендую всем его отработать, как говорит Ирина Николаевна, не менее 3-х раз, слушать, и совместно обсуждать.... И тогда эта информация станет Знанием!  

    Зинаида Горобец - 11 06, 2020
  4. Каждое слово Игоря Владимировича и комментарии Ирины Николаевны это целая школа опыта, творчества и исполнения миссии достижения баланса во всех аспектах жизни каждого человека, . Четко обозначены направления совместного обучения. И понимаю, что мой Успех в создании Команды успешных, счастливых, гармоничных людей, объединенных одной идеей,   Создание Президентского и Лидерского Совета Корпорации RENA ROSH  поможет выйти на более высокий уровень развития и достижений каждого человека  и Корпорации в целом. Благодарю за Доверие. А в роскошный Отпуск - 2021 едем командой!!!!!!!!!!             Ольга Козловская

    Ольга Козловская - 11 06, 2020
  5. Ребята, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с  вебинаром от Президента  Корпоряции Игоря Пляц!  ! Себя, за то, что имею  любимое дело, уверенность в завтрашнем дне и получила ценные практические рекомендации для укрепления и более быстрого развития своего бизнеса. ! Команду единомышленников, с которой  надёжно работать и отлично отдыхать! Теперь мы знаем, 4 главных аспекта формирования  успешной команды, которые обязательно дадут 100 процентный результат! Причем, их важно знать  для успеха не только в бизнесе! ! Тех, кто ещё не знает ничего о Корпорации Rena Rosh или еще в сомнениях. У вас есть возможность  осуществить нереализованные  мечты и стать хозяином своей жизни! Вы в нужном месте и в нужное время! Мощная, сильная подача темы! Согласитесь, у человека, который прошел путь от новичка-дистрибьютора, Топ - лидера  команды мирового уровня до Президента Корпорации, есть чем поделиться с каждым из нас! Спасибо за ценную информацию! Создаем свои активные команды, укрепляем  позиции команды Rena Rosh -*в этом успех каждого из нас, в этом успех нашего общего дела!  

    Гость - 11 05, 2020
  6. Деловой, мотивирующий и мощный вебинар! Для меня по-новому прозвучали основные правила для построения команды! Очень важны этапы и азы формирования единого коллектива! Каждое слово-на вес Золота! Теперь с новым видением своей команды набираем скорость на  Каникулы 2021!!

    Инна Палиенко Николаевна - 11 05, 2020
  7. Спасибо, Игорь Владимирович за прекрасную школу и мотивацию! Тернопольская команда (и не только тернопольская) получила сегодня отличную мотивацию! В Турцию едем все вместе - минимум 6 человек, или больше. Обучаемся вместе. Направления для развития прорабатываем.   Грязевая маска - мой любимый продукт! Спасибо за промо!   "Да, Игорь Владимирович, Вы умеете мотивировать!" - это слова Людмилы Алексеевны Старичковой (Бизнес-менеджер за полтора месяца, 70+) 

    Алла Росоловська - 11 05, 2020
  8. Спасибо огромное за очень мощный вебинар. Начался новый этап формирования Команды Мечты Rena Rosh!!! Поздравляю всех с созданием Лидерского Совета и Президентского Совета! Теперь наш рост и развитие выходит на более высокий уровень!!!  Совместное многостороннее  обучение , единая цель, совместные действия приведут к успеху каждого члена Команды!!! Включаемся активно в работу! Даёшь отпуск 2021! Свой самолёт с семьями и командами лидеров!!!

    Елена Рутковская Елена - 11 05, 2020

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!