Внимание акция!

Внимание акция!


Корпорация Rena Rosh объявляет акцию!!!

При покупке двух кремов Multipurpose -  третий в подарок!

Акция действует с 14 по 30 ноября 2020 г.

Комментарии: 10

  1. Люблю этот крем за многофункциональность! Его можно применять во всех частях нашего организма))) и  для любого возраста!!! Рекомендую всем с любовью!!!

    Наталья Королева - 11 24, 2020
  2. Какой важный и нужный промоушен!!! Это защита слизистых для всей семьи, профилактика, скорая помощь, аптечка в доме и очень нежный дневной крем для лица! Мультипрофильный крем нужен каждому ребенку и взрослому в каждую семью! 

    Анна Антипова - 11 23, 2020
  3. Спасибо огромное за такой щедрый подарок!!! Мультипрофильный крем сейчас крайне важен для каждого человека! Он защищает от инфицирования вирусами и микробами. Наносить на все слизистые, на лицо, руки, открытые участки кожи, рассасывать во рту в течение дня 2-3 р. Лучше предупредить проблему, чем её потом лечить! А в условиях пандемии - это просто незаменимая вещь! Подарите себе и своим друзьям такую возможность - быть здоровым! А как омолаживающий крем - ему цены нет!!!

    Елена Рутковская Елена - 11 18, 2020
  4. Мультипрофильный Крем -  продукт приносящий здоровье, красоту, стабильность во всех жизненных аспектах. Придает уверенность, бодрость, применяется как детками так и взрослыми. Обладает болеутоляющим, противовоспалительным, антибактериальным, регенерирующим, антивирусным эффектами.  Промоушен - прекрасный вариант получить красоту и здоровье в три раза больше, воспользуйтесь возможностью. (Все результаты и  можно узнать можно только с личного пользования. Я это делаю и вам советую. С уважением Алла Литвин)

    Гость - 11 18, 2020
  5. Хочу поблагодарить руководителей за акцию по мультипрофельном крему, я в восторге от этого крема - он оказался в моей семье скорой помощью на все случаи жизни, его можно использовать на все тело и даже во внутрь при першении в горле.

    Инна Гавриленко - 11 16, 2020
  6. Шикарная Акция! ​​​​​​​Любимый Мультипрофильный Крем! Очень Щедрый Подарок, который может получить каждый!!! Попробуйте! И Вам понравится!

    Виктория Батраченко - 11 16, 2020
  7. Супер!!!!! Спасибо большое!!!! Пользуемся каждый день, любим этот крем всей семьей! С такой классной акцией запасаемся теперь на всю зиму!!! Не забываем и про наступающие праздники, классные подарочные наборы для родных и близких !)))) 

    Татьяна Вьюркова Александровна - 11 16, 2020
  8. Спасибо руководству корпорации за щедрый подарок. Супер защита для всей семьи в столь трудное время эпидемии...

    Анна Саржинська - 11 15, 2020
  9. Промоушен просто бомбический!!!! Насытиться этим кремом невозможно!  Его хочется, хочется и хочется!!! Применяешь его везде: На лицо - омолаживает. На слизистую - бактерицидный эффект. На тело - кожа меняется, молодеет. На болевые места - боль проходит!! Для энергии по активным точкам!!! Нужен и нужен везде!!! А промо даёт возможность обеспечить семью нужным продуктом вдоволь и отличное коммерческое предложение!!! Возможность заработать финансовое благополучие, предлагая счастье и радость!!!!

    Лариса Курило Юрьевна - 11 15, 2020
  10. Ура! Этот крем очень быстро заканчивается в моей семье!!! Это очень бюджетная аптечка в доме! Помазал там, где болит 2-3 р и боль ушла!!! А еще МУЛЬТИК волшебный крем для лица! Спасибо за акцию!

    Татьяна Запасная - 11 15, 2020

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!