Официальное открытие международной Корпорации Rena Rosh в Харькове состоялось!

Официальное открытие международной Корпорации Rena Rosh в Харькове состоялось!


Официальное открытие международной корпорации Rena Rosh в Харькове состоялось! Харьков достойно финишировал в эстафете стартового Бизнес-Марафона ‘‘Новое Пространство! Новые Горизонты! Новая Энергия!’’ по городам Украины!

Финальное мероприятие запуска проекта получилось ярким, профессиональным, практичным и очень искренним.

Получив информацию от профессионалов-первооткрывателей, и ознакомившись с видением молодого поколения, ряды Команды значительно пополнились новыми партнёрами.

Судя по атмосфере решимости и уверенному настрою на успех всем участникам мероприятия было понятно, что высокая планка старта - это только отправная точка отсчёта для реализации возможностей, предоставляемых каждому желающему жить качественной и наполненной жизнью.

Прозрачность и простота маркетинга с уже реальными результатами достойного заработка за август месяц заинтересовали каждого гостя мероприятия.

Вдохновившая всех информация о продукте компании так же была подкреплена видимыми и обескураживающими результатами у всех, кому уже посчастливилось совершить путешествие в машине времени и вернуться в прошлое только за одним-за молодостью, красотой и юношеским вдохновением!!!

Начало положено!

Работа кипит!

Команда растёт день ото дня.

Нам месяц и неделька!

Мы ещё маленькие, но  сильные и уже хорошо подросшие!

И! Мы не рассчитываем на удачу! Мы планируем Успех!

 

 


 

Комментарии: 1

  1. Всё, начиная с  уютного, светлого зала, регистрации приглашённых, счастливых лиц сотрудников и гостей - выглядит шикарно. Чувствуется мощь, позитив, сумасшедшая энергетика мероприятия корпорации " Rena Rosh'". Успехов и процветания Харьковской команде во главе с их лидерами!

    Галина Пересунько - 09 21, 2019

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!