Акция июня

Акция июня


АКЦИЯ ИЮНЯ 

 

1. Приобретайте 2 разных БАДа Rena Rosh и получайте в подарок Минеральный Дезодорант + 1 лотерейный билет для участия в розыгрыше 100 наборов Биологически Активных Добавок Rena Rosh.
   

2. Приобретайте акционный набор - 4 БАДа (Active, Cardio, Balance, Mega) получайте в подарок  Минеральный Дезодорант и Эликсир за полостью рта + 2 лотерейных билета для участия в розыгрыше 100 наборов Биологически Активных Добавок Rena Rosh.

 

Приобретайте продукцию по акции с 1 по 30 июня и участвуйте в РОЗЫГРЫШЕ 100 наборов БАДов. 

*** Лотерейные билеты присваиваются каждому заказу акционной продукции в электронном виде.

 

Призовой набор:

  • Active Protector
  • Cardio Protector
  • Balance Protector
  • Mega Protector

Помните, чем больше акционных наборов вы приобретете - тем больше у вас шансов на успех в розыгрыше 100 наборов БАДов

*** Розыгрыш будет проведен в первой половине июля. 

Комментарии: 11

  1. Спасибо за прекрасный промо. Как всегда нас руководство порадовало!!! Супер препараты. Они нам очень нужны.

    Юлия Пузь - 06 06, 2021
  2. Благодарим корпорацию за такой промо подарок в июне!!!!! Бады любим и пьём все!!!! А нам ещё на выбор и подарки и розыгрыш!!! Благодарим Президента Игоря Владимировича за мудрость, щедрость, понимание ситуации в мире!!!!

    Лариса Тарабан Александровна - 06 02, 2021
  3. Шикарный просто промо!! Бады и Фреш с дезодорантом сегодня актуальны как никогда!! Мы обожаем БАДы и принимаем Всей семьей!! Фреш - это защита и поддержание здоровья для всего ЖКТ!! Очень рады, что нам дали такой подарок в июне!! Благодарим руководство за щедрость!!

    Юлия Леонец Сергеевна - 06 02, 2021
  4. БАДы жизненно важны в любом возрасте! Особенно сейчас, когда мир переживает тяжелейший кризис цивилизации! Загрязнение окружающей среды, повышенный фон радиации, токсичные выбросы в атмосферу, новые виды вирусов и устойчивые к антибиотикам штаммы бактерий. Наш организм нуждается в витаминах, минералах, белках, антиоксидантах ежедневно!!! Огромная благодарность нашему Президенту Игорю Владимировичу и Ирине Николаевне за заботу о каждом из нас!!!

    Елена Рутковская Елена - 06 01, 2021
  5. Супер-акция! Уникальные бады корпорации Рена Рош по своему составу! И без них в наше время никуда. Да еще если их принимать комплексно, то это даёт мощное восстановление организма, даже после ковида. Проверен на себе и многих единомышленников.

    Наталья Спиридонова - 06 01, 2021
  6. Не перестаю удивляться и восхищаться замечательными людьми, руководством корпорации Игорем Владимировичем и Ириной Николаевной Пляц, в очередной раз подтверждающими о заботе, любви и защите человечества в первую очередь! Благодарю за шикарную акцию! Это здоровье и защита всей членов семьи и всего организма в целом!

    Татьяна Плетинец Васильевна - 06 01, 2021
  7. Какие классные и крутые подарки!! Благодарим руководство за такой щедрый подарок июня!! Большая благодарность! Минеральный дезодорант уникальная и очень нужная вещь, особенно на лето! А БАДы это вообще мощь, которая необходима сегодня Всем в 21 веке!!

    Гость - 06 01, 2021
  8. Шикарная и мега-полезная Акция! Для здоровья каждого человека очень важны сегодня БАДы. Да ещё такие эффективные!! Огромная благодарность руководству Корпорации за такую заботу и щедрость!

    Гость - 06 01, 2021
  9. ЭТО МЕГА ШИКАРНЫЙ ПРОМО!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! ВСЕ ПРЕПАРАТЫ НЕОБХОДИМЫ И НЕЗАМЕНИМЫ!!!!!

    Гость - 06 01, 2021
  10. Благодарим за такой прекрасный Промо и за заботу о нас! Эти БАДы, очень необходимы каждому!

    Татьяна Максименко - 06 01, 2021
  11. Супер наборы, да ещё и подарков щедро. Спасибо руководству корпорации!

    Анна Саржинська - 06 01, 2021

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!