Вебинар Корпорации Rena Rosh. «Становление нашего Бизнеса» Пляц Игорь.

Вебинар Корпорации Rena Rosh. «Становление нашего Бизнеса» Пляц Игорь.


19 сентября 2019 года успешно прошел первый вебинар из цикла обучающих и развивающих школ, для дистрибьюторов Корпорации Rena Rosh!

В ходе вебинара было рассмотрено ряд важных моментов: нюансы маркетинг-плана, работа в личном кабинете, использование интернет ресурсов и многое другое.

 

 


 

Комментарии: 8

  1. Спасибо за опыт и знания, Игорь Владимирович! Продукт космос, не знаю что может быть выше, хочется кричать на весь мир! Ребята, вот оно, то что мы искали - тут есть всё... Здоровье, красота, общение, благосостояние, успех и не перечесть всего! Пробуйте, не сомневайтесь, услышьте нас - откройте для себя другой мир другую реальность!

    Александра Петерс - 09 20, 2019
  2. Уважаемый Игорь Владимирович! Дорогие друзья! Поздравляю нас с ПЕРВЫМ вебинаром Корпорации Rena Rosh! Важно,что они будут проходить постоянно! Получили ответы на вопросы, своевременные рекомендации, которые помогут правильно откорректировать свои действия! Огромная благодарность нашему Президенту за его неуемную энергию созидания, которой он всех нас вдохновляет, мотивирует и побуждает к активным действиям по построению стабильного успешного бизнеса! Процветания Корпорации Rena Rosh! С наилучшими пожеланиями, Ирина Жирина.

    Ирина Жирина Викторовна - 09 20, 2019
  3. Спасибо за содержательную и конструктивную информацию. Мне, как новичку, многие моменты стали более понятны. Зарядилась Вашей энергией и позитивом. Хотелось поблагодарить за внимание и терпение наших консультантов (по обработке заказов) Ирину и Раю. С уважением, Мирошниченко Марина, г. Харьков.

    Марина Мирошниченко - 09 19, 2019
  4. Друзья! Хочу от всей команды выразить Благодарность Игорю Владимировичу! Очень важный и нужный инструмент работы мы, получили Корпорации RR. Важно, вместе обучаться и ставить общие задачи, задать вопрос и получить ответ. Обсудить, проанализировать важные рабочие моменты с людьми твоей команды! Постоянный курс Вебинаров - Сила и вектор движения к новым достижениям и целям!!!

    Людмила Мартыненко - 09 19, 2019
  5. Огромное спасибо, Игорь Владимирович, как я сегодня визжала, когда за 15 мин до начала вебинара, у меня пропал интернет?!!! И, как сейчас, с каким удовольствием, я его смотрела, слушала, конспектировала!!! Это радость, это очередная, не капля, а море радости. Да, да, да!! Закон 90 дней это необходимо, иначе нельзя, да еще и анкеты, да еще и промоушен!!! Работай в удовольствие и получай деньги. Я знаю что это такое!!!! Так как ты, Игорь Владимирович, мне уже однажды 750 $ в Турции подарил.... Пляц слово держит!!! Я, надеюсь, нет, я уверена, все вебинары останутся на сайте. Это такой инструмент работы, включил своей команде, слушают они, слушаешь сам с удовольствием, а Игорь Владимирович работает на нашу команду, мы дальше, только гвоздики забиваем. Всем огромное спасибо, что были на этом вебинаре, Игорь Владимирович! Огромное спасибо, что  позвонили мне и я его вечером прослушала, я не знаю, чтобы было со мной до утра!!!  Ждем с нетерпением следующих встреч, не просто ждем, а работаем с новыми силами!!!  

    Зинаида Горобец - 09 19, 2019
  6. Спасибо большое за этот вебинар. Очень мотивирует!

    Людмила Кургузова - 09 19, 2019

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!