Поздравление Президента И.В. Пляц со второй годовщиной Международной Корпорации Rena Rosh

Поздравление Президента И.В. Пляц со второй годовщиной Международной Корпорации Rena Rosh


2 года Международной Корпорации Rena Rosh! 

Президент Корпорации Игорь Владимирович Пляц и Генеральный Директор Ирина Николаевна Пляц поздравляют с праздником всех клиентов, дистрибьюторов и партнеров! 

 

Комментарии: 7

  1. Невероятный праздник, грандиозный бал, великолепное торжество !!! Настроение, забота, атмосфера, впечатления, признание, внимание и много подарков!!! Вот, что получили все присутствующие! Если бы не Rena Rosh, многие даже никогда не узнали бы, что так бывает! Rena Rosh - это одно из самых правильных решений, которое я приняла в своей жизни!

    Анна Антипова - 08 26, 2021
  2. Игорь Владимирович, Ирина Николаевна, Дорогие наши!  С Вами надежно и уверенно.  Вы, пример мудрости и опоры, для всех нас, всех кто верит в свои силы! Вы, вдохновляете всех нас своим примером, менять Мир к лучшему и всегда находить светлые стороны во всем! Мы, с мужем благодарны и счастливы, быть частью нашей команды "RenaRosh" и вместе расти и развиваться, улучшая себя и свое окружение, умножая многомиллионную команду здоровых и успешных Друзей!

    Татьяна Максименко - 08 16, 2021
  3. Низкий поклон семье Пляцев за родительскую заботу, шикарный продукт и Маркетинг план, за все возможности, которые нам открываются в Рена Рош! 2-й год нашей жизни в РР нас поднял на ступеньку выше! Открыл и развил наши таланты! Благодарю!

    Инна Палиенко Николаевна - 08 12, 2021
  4. Команда Рена Рош набирает большие обороты!!! Нам только два года, а о нас знают более 25 стран!!! У нас сильная Команда Лидеров-наставников! За два года выросли новые сильные Лидеры!!! Линейка продукции постоянно расширяется!!! У нас очень денежный бизнес-план!!! У нас самое лучшее, мудрое, щедрое Руководство в мире в лице Президента Корпорации Игоря Владимировича Пляц и Генерального Директора Ирины Николаевны Пляц. У нас самая сильная Команда!!! Спасибо огромное за праздник Жизни, подаренный Корпорацией на праздновании 2-х летия! Идём дальше делать счастливыми большое количество людей!!!

    Алла Дорохова - 08 10, 2021
  5. Огромная благодарность Президенту Игорю Владимировичу и Ирине Николаевне Пляц и Всем, кто приложил свои силы, идеи, средства, время за безупречную организацию и проведение потрясающего праздника!!! Праздник был великолепный!!! Все получилось! Все прошло очень и очень здорово и останется звучать в наших сердцах еще долго! Наша задача не терять время и идти вперед к роскошной жизни и дать такой шанс другим, показать им эту жизнь и открыть ВСЕ возможности, которые дает нам корпорация!!!

    Наталья Королева - 08 09, 2021
  6. Всем добрый день! Вот и отшумел долгожданный день рождения корпорации! Это был Грандиозный, жизнеутверждающий и мотивирующий на активную работу, праздник! Уверена, что многим не спалось спокойно до и всем после праздника! Уважаемые, дорогие и любимые наши Игорь Владимирович и Ирина Николаевна! Сердечная благодарность за красоту и изобилие во всем! Праздник прошел на одном дыхании! Мы погрузились в атмосферу любви, заботы, щедрости, богатства! В полной мере еще раз ощутили уникальность бизнеса МЛМ и безграничные возможности маркетинга корпорации Rena Rosh, которые позволяют иметь прочную финансовую платформу, дающую возможность вот так, по- богатому, позиционировать себя и заботиться о команде! Мы с первых минут чувствовали и понимали какая титаническая была проведена работа, сколько вложено энергии и любви во время подготовки и проведения 2й годовщины нашей Rena Rosh! Огромная благодарность руководству корпорации и всей команде, участвующей в создании праздника! Счастлива, что сделала правильный выбор и являюсь сотрудником корпорации Rena Rosh с момента её рождения! Rena Rosh для меня - это здоровье и финансовая защищенность моей семьи, это возможность приносить пользу людям и жить интересной жизнью! Процветания моей любимой корпорации!

    Ирина Жирина Викторовна - 08 09, 2021
  7. С Праздником! С Днём рождения нашу любимую международную корпорацию Рена Рош поздравляем!!! Президента Игоря Владимировича и Ирину Николаевну Пляц благодарим за прекрасную возможность быть в самой лучшей в мире корпорации Рена Рош! Процветания и благополучия Рена Рош!!!

    Елена Назаренко - 08 08, 2021

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!