Мероприятия Rena Rosh

Мероприятия Rena Rosh


Делимся с вами фотоотчетом текущих мероприятий Rena Rosh.

Командные ивенты всегда крутая возможность для дистрибьюторов обменяться успешным опытом, окунуться во вдохновляющую атмосферу, пообщаться с профессионалами в сфере MLM и прокачать свои знания и навыки.

 

Поздравляем команды лидеров с успешно проведенными мероприятиями:

- г. Киев (17.08.) Презентация с дегустацией продукции

- г. Запорожье (24.08.) "2 года Rena rosh в Запорожье"

- г. Харьков (05.09.) "2 года Rena rosh в Харьков"

- г. Полтава (12.09.) "2 года Rena rosh в Запорожье"

- г. Умань (17-19.09.) "Бизнес Форум"

- г. Южный (19.09.) Бизнес Презентация

- г. Одесса (20.09.) Бизнес Презентация

 

Обучайтесь вместе с Rena Rosh и достигайте успехов!

 

Комментарии: 5

  1. Мы счастливы, что мы в Rena Rosh!!! Здесь много ценностей на которые мы пришли. Для нас это - ЖИЗНЬ!!!

    Татьяна Запасная - 09 23, 2021
  2. Феерический калейдоскоп фотоотчёта городов, где стремятся быть частью большого движения к молодости, здоровью, красоте, успеху. Корпорация Rena Rosh за два года объединила множество людей с общими целями и идеями, которые идут за мощными Лидерами к мечте. Корпорация развивается и растёт с каждым днём. Уже разработано и выпущено достаточное количество препаратов, которые помогли людям получить результаты по здоровью или красоте, а кто-то нашёл себя в бизнесе. Благодарность руководству Корпорации Пляц Игорю Владимировичу и Ирине Николаевне за возможность прикоснуться к изысканным чудодейственным препаратам. А сколько ещё задумок и планов впереди! Хочу пожелать здоровья и вдохновения создателям, и всем, кто причастен к этому Бренду. Успейте присоединиться и воспользоваться шансом быть счастливее уже сегодня!

    Татьяна Барушова - 09 22, 2021
  3. С особой гордостью и восхищением вспоминаю наши праздничные мероприятия! Именно там, в среде счастливых и успешных партнеров, каждый новичок ощущает свою значимость и начинает верить в себя и свою мечту. И лидеры рождаются на таких встречах! И команда формируется и растёт именно на таких встречах! Я счастлива, что сотрудничаю с Рена Рош! Это моя жизнь! Это моя безопасность! Это мой стиль и мое будущее!

    Инна Палиенко Николаевна - 09 22, 2021
  4. Прошли праздничные мероприятия по городам Украины!!!! Какие же разные, но какие все красивые!!! Да!!! Только 2 года корпорации Рена Рош!!!! А какие все красивые, счастливые!!! Гости от наших праздников в восторге!!! Ведь сегодня праздников все меньше, но в нашей корпорации и красивые праздники и подарки!!! Сколько людей стояли на сцене!!!! Благодарим нашего Президента и руководство за такие счастливые и радостные моменты!!! За новую и успешную жизнь!!!

    Лариса Тарабан Александровна - 09 22, 2021
  5. Спасибо огромное всем за такие красивые, яркие и сильные мероприятия!!! Спасибо за фотоотчеты, можно и самому вернуться в памяти на праздник, есть возможность показать новичкам масштаб Корпорации!!!

    Елена Рутковская Елена - 09 22, 2021

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!