Турецкие Каникулы 2021

Турецкие Каникулы 2021


Главная составляющая отдыха - это позитивное и продуктивное общение.

Если есть такое общение, то восстановление происходит на 100%. 

На Турецких Каникулах:

- Мы полностью погрузились в атмосферу позитивного настроения и отдыха, общения и вдохновения от осознаний

- Получили мощный концентрат полезной, практичной информации от руководства, ведущих Лидеров и ТОП-Лидеров Корпорации

- Мы все вместе постигали секреты создания масштабного бизнеса и осваивали алгоритмы действий, ведущих к успеху и процветанию

Активный отдых, насыщенная программа, общение в кругу единомышленников и мудрых учителей - это и есть СТИЛЬ ЖИЗНИ с RENA ROSH в формате Турецких Каникул 2021. 

Смотрите промо ролики с отдыха! 
Будьте с нами! 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ТУРЕЦКИХ КАНИКУЛ - СМОТРЕТЬ.

 

 

Комментарии: 14

  1. Самый крутой отдых в моей жизни!!! Спасибо руководству корпорации за организацию «турецких каникул»!!!! Всё было продумано до мелочей, постоянно чувствовалась забота о каждом из нас!!! Спасибо каждому участнику каникул за атмосферу взаимопонимания, дружбы, поддержки!!! Это были  незабываемые  7 дней  в семье Rena Rosh!!!

    Валентина Ляшенко - 11 25, 2021
  2. Эмоции до сих пор переполняют, душа радуется и ликует, в каком же красивом месте мы побывали…хочется ещё! @alvadonnaworldpalace  подарил кучу эмоций и приятных впечатлений, на столько же там кайфово было отдыхать, так ещё и всей командой  друзей и коллег! Отдых прошёл нереально круто с большой командой и с нашим Президентом и всем руководством  “Rena Rosh”! За что хочу выразить огромную благодарность, все продумано до каждой мелочи, подарки, сюрпризы, атмосфера. Главная составляющая отдыха - позитивное и продуктивное общение! Если есть такое общение, то восстановление происходит на все сто!!! Жизнь в стиле Rena Rosh - это круто! Здесь сбываются мечты и осуществляются  желания! В Rena Rosh ежегодный отпуск за счет  корпорации будет проходить всегда  в одних из лучших отелях мира! Присоединяйтесь в нашу команду! Двери к сотрудничеству всегда открыты друзья!

    Наталья Моруга - 11 22, 2021
  3. Отпуск за свой счёт... У многих не самые приятные ассоциации с этим выражением.  Но это не про нас. Достойный, насыщенный и интересный отпуск в Турции за свой счёт организовал Президент корпорации Rena Rosh каждому партнёру,  показавшему серьёзность намерений и планов относительно своей карьеры и жизни в целом. Так ценит своих партнёров руководство, что  создаёт все условия, и делает серьёзные финансовые вложения в наше развитие и достойный  отдых.  И эти возможности доступны каждому, кто хочет и готов взять ответственность за события в своей жизни и стать её автором.  На платформе корпорации Rena Rosh, в этом уникальном пространстве, сбываются мечты, осуществляются желания,  происходит рост и развитие, а невозможное становится возможным!  Welcome to Rena Rosh!

    Анна Антипова - 10 18, 2021
  4. Какая у нас красивая и наполненная эмоциями позитива и радости ЖИЗНЬ. Благодарю руководство корпорации, наставников и всю дружную команду, за атмосферу и яркие впечатления, за отличный отдых в Alva Donna! До встречи Греция 2022!!!

    Татьяна Максименко - 10 18, 2021
  5. Это был шикарный отдых с очень мощной мотивацией к активным действиям! Это встреча друзей-единомышленников, умеющих отдыхать и делиться своим опытом  одновременно! Благодарим Игоря Владимировича и Ирину Николаевну  за такие каникулы, где мы можем окунуться в атмосферу " все ультро включено"  и стремиться к лучшей жизни!  Спасибо большое  тем, кто делал наши каникулы запоминающимися и комфортными: Егору Петухову, Ольге Паращук,Виктории и Екатерине Острик, Юлии!!!! Друзья,  промо  "каникулы " нужно выполнять. Это даст рост каждому из нас!!! И это отпуск "по полной", да еще и за счет Корпорации!!! Благодарим!!!

    Татьяна Запасная - 10 11, 2021
  6. Корпорация Rena Rosh набирает обороты. Доказательство этому шикарнейший отдых за счёт Корпорации в Турции. Тепло, зелено, красиво и уютно. Каждый уголок впечатляет и вдохновляет на дальнейшее движение. Только вместе с командой можно достичь Успеха. Заботясь о каждом дистрибьюторе своей структуры, становишься Лидером. За Лидерами будущее. Они знают чего хотят и куда ведут. Взаимопонимание, взаимопомощь, взаимовыручка- вот главные критерии, которыми обязан руководствоваться Лидер. Таких людей слышат и за ними идут. Отдыхать классно, а отдыхать со  своей командой почётно и уважительно! Стремитесь подарить большему количеству людей своё тепло и люди потянуться, а тогда и отдых будет радовать. За Вами будут идти и Вы будете чувствовать свою нужность. Идём дальше, несём людям свет и добро, а Корпорация будет радовать новыми путешествиями и сюрпризами!

    Татьяна Барушова - 10 10, 2021
  7. Незабываемый отдых в кругу единомышленников,друзей! Море эмоций,вдохновения и новых планов! Rena Rosh - это мир,где есть возможность  раскрыть свои таланты,заводить новые знакомства и расширять свой бизнес,благодаря современной интернетплатформе,вместе учиться,работать и отдыхать!!! А ещё быть свободным и планировать свою жизнь самому!А ещё здесь есть преемственность поколений- хорошо,когда дети с тобой!!! Alva Donna,спасибо за твоё гостеприимство!!! Искренняя и глубокая благодарность Руководству Корпорации Ирине Николаевне и Игорю Владимировичу Пляц и их Команде за подаренные возможности !!! Низкий поклон моему Наставнику Елене Анатольевне Рутковской  за веру в меня и моей любимой Команде!!!

    Алла Дорохова - 10 10, 2021
  8. Благодарю за великолепный  отдых, за общение с единомышленники, за  вдохновение и наполнение внутренней силой!!! Создано чёткое видение, поставлены цели. Жизнь  в стиле  Рена РоРе- это  КРУТО!!!

    Лариса Лемехова - 10 10, 2021
  9. Выражаю искреннюю благодарность руководству корпорации Игорю Владимировичу и Ирине Николаевне за удивительный и незабываемый отдых такого масштаба и великолепия в окружении  всей команды! Как всегда всё продумано до мелочей! Пронизано теплом,любовью,заботой,сервисом во всём, ещё и подарками осыпали!  Благодарю каждого за атмосферу,дружелюбие, сплочённость,за обмен опытом и знания от самых успешных лидеров корпорации! НА мероприятии чувствовалась необузданная  сила,мощь,энергия,усиленная каждым из нас! Нужно больше внимания уделять росту своим партнёрам,чтобы они всегда были со мной на всех мероприятиях! Потому  что,не возможно передать восторг,на них должен быть каждый,и получить свои ощущения. Спасибо всем организаторам, команде,а руководству за безграничные возможности улучшения жизни каждого из нас!  Очень гордо быть частью такого движения!

    Татьяна Плетинец Васильевна - 10 10, 2021
  10. Друзья, добрый день!!!! Вот и  подходит к завершению наш волшебный отпуск от корпорации Рена Рош в Турции!!!! Сложилась, яркая, незабываемая, потрясающая картина, где каждый день сверкает и поражает красками, эмоциями, удивлением и восхищением!!!! Руководство корпорации, Благодарность бесконечная!! Продумано все до мелочей!! Не только великолепный отдых, Средиземное тёплое море, подарки, сюрпризы, но и значима школа - Брифинг в кругу Лидеров, Наставников, знающих и ведущих за собой большие команды!!! Щедро поделились секретами Успеха, и в такой необычной обстановке Все зашло невероятно сильно, круто, мотивационно!!!!!!!! Ответственность взять, быть на цели! Решение принято-Действуй ежедневно!! Продуктом пользуйся много, постоянно-будут силы  на себя, семью и команду! Опять же, ты-пример!! Спонсор-твой маяк, иди за ним, звони, общайся, И Сам станешь правильным Маяком!!! Дружи, правильно относись к сестринским ветка-залог здоровых отношений и в твоей команде! Помни и Благодари Старших за Все, Дружи с равными, младших учи, учи, учи! Учи учить и окружай заботой!!! Вообще, воспитывай в себе Царские качества-Служи людям с любовью!! Все Промо-святое! Выполняй, растешь и люди растут!!! Поэтому с командой Быть, Думать, Действовать! Греция ждёт!! Благодарю Руководство Рена Рош-Игоря Владимировича, Ирину Николаевну Пляц, все достойно, круто, обалденно!!! Благодарю всех единомышленников команды Рена Рош!! Благодарю свою команду Одессы, Южного!!! Все вместе мы сила, вот и повезем эту Силу передать всем, научить, зажечь!!!!!!

    Майя Горбач - 10 10, 2021
  11. Благодарим за потрясающий отдых вместе со всеми участниками этих каникул! Это новые знакомства, дружелюбное общение и тёплая атмосфера команды! Руководству отдельное спасибо за такой отдых в таком замечательном месте!Теплое море,солнце,изобилие еды и всех прелестей, которые мы на себе ощутили!!Это было круто и здорово!Качество нашей жизни и отдыха растёт вместе с развитием корпорации и это очень нас радует!!Благодарю за возможность жить интерессной,яркой и насыщеной жизнью!

    Гость - 10 09, 2021
  12. Сказочный отдых в ALVA DONNA за Счёт Корпорации это круто

    Гость - 10 09, 2021
  13. Спасибо за такие потрясающие ролики!!! Это и отличный инструмент для работы, и стимул для  каникул 2022 в Греции!!! 

    Гость - 10 09, 2021
  14. Фантастический отдых с командой самых успешных лидеров родной корпорации! Незабываемые впечатления и новые осознания! Это первый отпуск такого масштаба,где я  и мои партнеры были семьями ! Искренне благодарю руководство РР за замечательные ,полезные  фирменные подарки! А каждому участнику-за создание дружной и позитивной атмосферы! Родились  настоящая вера в себя и своё дело,новые идеи и планы,берём командой курс на   Грецию ! 

    Инна Палиенко Николаевна - 10 09, 2021

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!