Празднование 2х-летия Корпорации Rena Rosh

Празднование 2х-летия Корпорации Rena Rosh


Друзья, приглашаем всех ещё раз окунуться в атмосферу праздничного настроения "Жизнь в стиле Rena Rosh". 

Хотим поделиться видеороликом со второго Дня рождения Корпорации Rena Rosh! 

Это был праздник настоящей Победы над неспокойным временем, непростой ситуацией и, в первую очередь Победы над собой. 

Команда Rena Rosh праздновала свои новые ступени и достижения в отношениях, статусах, профессионализме и командном взрослении. 

На праздновании Корпорации собрались самые успешные дистрибьюторы со всей Украины, чтобы получить инсайты, вдохновение и мощный заряд мотивации. 

Благодарим руководство Корпорации, Ирину Николаевну и Игоря Владимировича Пляц, за организацию грандиозного мероприятия и всех гостей за участие, отдачу и мощную энергетику.

ДАВАЙТЕ СОЗДАВАТЬ ИСТОРИЮ RENA ROSH ВМЕСТЕ и стремиться встретить следующий Новый Год Корпорации обширным и еще более успешным составом Лидеров!

 

 

Комментарии: 7

  1. Спасибо за шикарное действо! Спасибо за нашу Rena Rosh!!! Спасибо за то, что мы вместе!!! Эмоции переполняют!!!

    Гость - 10 27, 2021
  2. Очень горжусь тем, что причастна к движению Rena Rosh! Спасибо за незабываемый праздник! Продукция Rena Rosh всё больше завоёвывает сердца, тех кто уже прикоснулся и попробовал её. Команда растёт, очень интересно развиваться вместе, дружить и это уже стиль жизни! Благодарю! ​

    Ирина Бут - 10 25, 2021
  3. Шикарный, богатый и прекрасный Праздник любимой Корпорации Renarosh! За 2 года у нас уже много друзей и партнёров. Спасибо за атмосферу счастья, богатства, радости! Жизнь в стиле Renarosh - это круто, модно и достойно!!! Огромная благодарность нашим Руководителям Игорю Владимировичу и Ирине Николаевне Пляц за щедрость, мудрость и счастливое будущее с Ренарош! У нас великие планы, огромные, реальные возможности и впереди нас ждут Новые Победы и Достижения!!!!! Кто с нами, присоединяйтесь в нашу Команду!

    Наталья Моруга - 10 20, 2021
  4. Превосходный ролик передаёт атмосферу и драйв, масштаб и амбиции, культуру и стиль Rena Rosh!!! И это нам только 2 года!!! Благодарим Игоря Владимировича и Ирину Николаевну Пляц за создание Проекта, который успешно меняет жизнь каждого, кто соприкасается с Rena Rosh!!! Все, кто в поиске нового Смысла жизни, нового Способа жизни, нового Качества жизни, добро пожаловать в Rena Rosh!!!

    Виктория Батраченко - 10 19, 2021
  5. 2 года, а сколько изменений! У корпорации, у каждого  из нас ! И внутри и снаружи!  Мы стали моложе и здоровее!  А возможности маркетинга позволили улучшить материальное положение. Мы научились жить и работать в команде, выстраивать отношения через дружбу и уважения! Мы радовались друг другу на этом празднике! Это был очень высокий уровень!!!  Корпоративный цвет, символика,  фотозона, программа праздника,  наминации и подарки -- было очень КРУТО! Спасибо огромное Игорю Владимировичу и Ирине Николаевне  и всем организаторам за сказочный бал в реальности!

    Татьяна Запасная - 10 18, 2021
  6. Приятно снова окунуться в атмосферу сказки, праздника, заботы, дружбы, душевного общения, и фееричного настроения!!! Благодарим наших руководителей и всех организаторов этого волшебного праздника! Мы счастливы семьёй жить в стиле Rena Rosh, строить семейный бизнес, отдыхать в достойных местах нашего города, нашей страны и нашей планеты!! Готовы принять в свою команду каждого, кто хочет жить достойно, красиво и счастливо!!!

    Анна Антипова - 10 18, 2021
  7. Ролик бомбезный!!! Благодарю вас, дорогие наши Руководители за атмосферу, энергию и радость, в которой мы живем! Супер Праздник, Супер команда и Супер настроение!

    Татьяна Максименко - 10 18, 2021

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!