Состоялось долгожданное открытие масштабного проекта Rena Rosh

Состоялось долгожданное открытие масштабного проекта Rena Rosh


7 августа 2019 в городе Днепр в бизнес-центре ‘’Менора’’ состоялось открытие нового инновационного проекта в мире сетевой индустрии.

Участникам этого торжественного события посчастливилось стать свидетелями СТАРТА триумфального шествия новой Компании, с красивым именем Rena Rosh Corporation LTD.

RENA ROSH — перспективный проект, объединивший в себе ультрасовременный прогрессивный маркетинг и натуральный косметический комплекс продуктов Премиум-класса, созданный по высоким технологиям мировой косметологии на базе Мертвого Моря.

RENA ROSH — это рентабельное Бизнес-предложение от Команды высококвалифицированных профессионалов сетевого бизнеса.

RENA ROSH — это возможность для каждого, кто готов по-новому взглянуть на своё будущее, открыть дверь в новую жизнь с неограниченными финансовыми возможностями.

RENA ROSH — это мощная система спонсирования с последовательной системой обучения построения и развития собственного бизнеса в рамках бизнеса Компании.

RENA ROSH — это компания с принципиальной жизненной позицией:

◦  Береги память об опыте ПРОШЛОГО с Благодарностью!

◦  Живи достойно в НАСТОЯЩЕМ!

◦  Строй своё светлое БУДУЩЕЕ с добром, миром и уважением к каждому!

Измени историю своей жизни!

Открой для себя мир RENA ROSH!

 

 

 


 

Комментарии: 1

  1. ОЧЕНЬ РАДА И СЧАСТЛИВА, ЧТО БЫЛА НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ, ПРОВЕДЕННОМ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ, МЕРОПРИЯТИИ - РОЖДЕНИИ КОМПАНИИ RENA ROSH!!!  ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ШАГ В НОВОЕ, СОВРЕМЕННОЕ БУДУЩЕЕ МОЕЙ СЕМЬИ И КОНЕЧНО ЖЕ БОЛЬШОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМАНДЫ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИГОРЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ И ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ ЗА ТАКОЙ БЕСЦЕННЫЙ ДАР ДЛЯ УКРАИНЫ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВСЕМУ МИРУ. СЧАСТЬЯ ВАМ И УСПЕХА!!!  С УВАЖЕНИЕМ СЕМЬЯ СУХОЦКИХ.

    Гость - 09 19, 2019

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!