Запись вебинара "Продукция Rena Rosh: уникальность, свойства, методики применения"

Запись вебинара "Продукция Rena Rosh: уникальность, свойства, методики применения"


30 сентября 2019 года успешно прошел вебинар из цикла обучающих и развивающих школ, для дистрибьюторов Корпорации Rena Rosh! 

Провела Вебинар ТОП Лидер Корпорации Елена Рутковская.

В ходе вебинара было рассмотрено ряд важных моментов: уникальность, свойства и методики применения продукции Rena Rosh.

 

 


 

Комментарии: 6

  1. Обожаю всю нашу линейку. А особенно, крем для шеи и декольте, манго, мульти пурпоз, крем для глаз - просто супер, крем для рук.

    Татьяна Плетинец Васильевна - 10 05, 2019
  2. Мы с продуктом молодеем. Спасибо Елене Анатольевне, за понимание особенности продукта, который нам дан свыше. Пользуйтесь. Делайте кожу нашего тела красивой. Получайте здоровье. Кккаакая я счастливая, пользуясь таким уникальным продуктом молодости!!!!

    Гость - 10 04, 2019
  3. Замечательный вебинар!!! Наша продукция, действительно, чудесная, ведь результаты не просто радуют, а ошеломляют! А когда Елена Анатольевна так профессионально и доходчиво объяснила, что входит в состав наших любимых кремов и как именно они работают с нашими клеточками и целым организмом, то просто гордость переполняет за компанию и за то, что мы именно в этом месте в этот час! Так что это - наше время! И нам в нём быть ещё более красивыми и молодыми!!!

    Гость - 10 02, 2019
  4. Вопрос. В период осени и тем более зимы для моего лица крем антиэйдж для лица не очень жирный. Хочется более жирный крем для зимнего периода. Какой крем вы посоветуете для ухода, пользования в осенне-зимний период для сухого типа кожи лица?

    Галина Черепня - 10 01, 2019
  5. Вам подойдут крем Масло Ши и крем Масло Манго.

    Татьяна Плетинец Васильевна - 10 05, 2019
  6. Здравствуйте!!!! Я с удовольствием хочу вам порекомендовать в холодное время года использовать Body Cream, он питательный, но при этом кожа прекрасно дышит и защита на целый день!!!! Сама использую его и очень довольна результатом!!!!

    Алина Люлька - 10 11, 2019

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!