Яркий сентябрь - яркие воспоминания

Яркий сентябрь - яркие воспоминания


Сентябрь-2019 запомнится нам всем активностью в проведении корпоративных мероприятий, которые проходили по всей стране и далеко за её пределами.

Скучать было некогда!

Марафон по областным городам, презентации, бизнес-конференции, информационные встречи, частные собеседования, дамские и семейные клубы, косметические SPA-сеансы, бизнес-ланчи, бизнес-пати, уроки компьютерной грамотности, продвижение молодежного бизнес-проекта, тематические мероприятия и обучающие семинары online и offline...

В итоге более 200 проведённых мероприятий к команде Rena Rosh в сентябре присоединилось 806 человек.

В общем позитивном эмоциональном потоке командного настроения целеустремленности, вдохновения и энтузиазма, мы встречаем новый месяц с распланированным плотным графиком на каждый день.

И наши смелые планы с такими темпами роста реально осуществимы!

Выражаем всем активным участникам движения Rena Rosh искреннюю благодарность за активность и решимость в действиях и желаем всем масштабности бизнеса, широты бизнес-мышления, глубины понимания профессии и всегда оптимистичного настроения в своей жизнедеятельности.

С большим уважением к каждому, Руководство Корпорации.
 

 


 

Комментарии: 3

  1. Я очень рада, что Rena Rosh в моей жизни.  В этой корпорации все мероприятия на заоблачном уровне. А больше всего мне нравится,  что в Rena Rosh всегда найдёте не просто клиентов или партнёров по бизнесу,  а и очень много друзей и единомышленников.  И это очень здорово. Rena Rosh лучшая корпорация.

    Анна Игнатова - 10 12, 2019
  2. Круто... всмотритесь в глаза людей... глаза наполнены счастьем. Я счастлива, что в семье Рена Рош.....

    Гость - 10 05, 2019
  3. Как же здорово, что ты есть в моей жизни, Rena Rosh!!

    Гость - 10 03, 2019

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!