Вебинар "Продукция Rena Rosh. Практика применения"

Вебинар "Продукция Rena Rosh. Практика применения"


Дорогие друзья!

В этот четверг 21.11 в 11:00 Вебинар "Продукция Rena Rosh. Практика применения". Проводит ТОП Лидер Елена Рутковская.

 

 


 

Комментарии: 4

  1. Огромное спасибо за потрясающий вебинар!!! Много интересной информации о продукции Rena Rosh . Порадовала и презентация новой продукции. Ещё раз большое спасибо за ценную информацию!

    Анна Игнатова - 11 21, 2019
  2. Елена Анатольевна, Игорь Владимирович, спасибо! Великолепная подача - доступно, просто, аргументированно, убедительно и "вкусно"! Я счастлива сотрудничать с Профессионалами и пользоваться лучшим, что есть на сегодняшний день! 

    Гость - 11 21, 2019
  3. Отдельная благодарность за представленный на вебинаре шампунь с красной водорослью, аргановым маслом, магниево-кальциевой солью Мёртвого моря. Я прекрасно понимаю его невероятное терапевтическое, профилактическое и омолаживающее действие (БАДовое) и намерена пользоваться как кремом. Но эффект на волосах предвкушаю бомбовый! С благодарностью, Е. Тихая.

    Гость - 11 21, 2019
  4. Только что закончился вебинар. Лидер компании Елена Рутковская рассказала об использовании продуктов фирмы Rena Rosh. Доступно изложила как пользоваться продуктом, о его составе. Пользуюсь всеми этими продуктами сама и предлагаю вам всем попробовать его. Не пожалеете.

    Наталья Шишова - 11 21, 2019

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!