Киевский Бизнес Форум Rena Rosh в санатории Пуща Водица

Киевский Бизнес Форум Rena Rosh в санатории Пуща Водица


9.12.19 - 11.12.19 в г. Киев в санатории Пуща Водица успешно прошёл первый в истории Корпорации Бизнес-форум, в котором приняли участие 68 Бизнес Менеджеров структуры Елены Анатольевны Рудковской. 

Выездные командные ретриты - наиважнейшее условие для развития бизнеса. Ведь именно на таких мероприятиях мы погружаемся в атмосферу настроения успешных людей, получаем практичные знания от опытных наставников и вдохновение от общения друг с другом. Именно на таких мероприятиях формируется дух команды и приходит осознание, что для Успеха в командном бизнесе необходимо научиться Быть ВМЕСТЕ, Думать ВМЕСТЕ, Действовать ВМЕСТЕ! 

В таком настроении принимаются решения двигаться вперёд, а на смену неуверенности и страхам приходят энтузиазм и силы на достижение поставленных целей. Решимость, уверенность, вдохновение, энтузиазм и дружелюбие - вот самые дорогие подарки судьбы, которые увёз каждый участник форума с собой, чтобы поделиться с каждым желающим перемен к лучшему в своей жизни. 

Если мы хотим поменять ход событий в своей жизни, то стоит помнить, что именно многодневный выездной ретрит - это Ключевой Момент начала перемен! 

И не стоит расчитывать на удачу! А лучше вместе планировать Успех!

 

 


 

Комментарии: 20

  1. Ура!Состоялся первый Бизнес-Форум RenaRosh! Вернулись воодушевлённые,возбужденные и заряженные!Очередной раз убедилась,что я в нужном месте и в нужное время!Огромная благодарность Елене Рутковской за мудрую подачу знаний для повышения профессиональных навыков,киевской команде за организацию.Ирине Николаевне за душевные и щедрые подарочки и сюрпризы!Президенту нашей корпорации Игорю Владимировичу за важную и нужную информацию в развитии нашего бизнеса!Это просто мозговой штурм,который необходим каждому из нас!Спасибо сестринским веткам за драйв и позитив!Мы не рассчитываем на удачу!Мы планируем свой успех!

    Наталья Моруга - 01 03, 2020
  2. От всей души поздравляю Команду Rena Rosh с первым и таким значимым выездным мероприятием! Обучение в системе, обмен опытом, мощная мотивация в команде единомышленников всегда были основными составляющими успеха в сетевом бизнесе! Успехов всем и процветания!

    Елена Трясцина - 12 23, 2019
  3. Поздравляем команду с таким первым мощным мероприятием!!! Все вместе это здорово!!!Позитив, энергетика, новые знания - только на таких больших мероприятиях!!! Всем успехов!!! Тарабан Лариса, Кременчуг 

    Лариса Тарабан Александровна - 12 23, 2019
  4. Вернулась с Бизнес Форума энергичной, счастливой и воодушевленной!!! Много впечатлений и знакомств, новых методик и результатов по нашему любимому продукту Rena Rosh! Получила  мощный заряд от Елены Анатольевны Рутковской и Игоря Владимировича Пляц, нашего президента!!! Школы, не просто начитка, а люди делились опытом, наработками, шикарный банкет с шикарным тортом и с обалденной тамадой! Бассейн утром и общение, общение, общение!!! Двигаемся вперёд, есть ради чего! Благодарю за позитив, драйв и поддержку!

    Наталья Королева - 12 23, 2019
  5. Хочу присоединиться к выше сказанным словам Благодарности! Бизнес-форум прошел на одном дыхании и зарядил драйв-энергией. Все мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне. Познакомилась с командой (я новенький человек в Корпорации - однако планирую стать большой ее частью!!!!).  Желаю развития и роста корпорации Rena Rosh!!! Потрясающих результатов!!!

    Вита Сильченко - 12 23, 2019
  6. Мощный старт Корпорации Rena Rosh в августе дал заряд сил, эмоций и вдохновения для дальнейшего развития бизнеса каждого сотрудника и Корпорации в целом! Приток новых партнеров по бизнесу, рост команд и понимание важности совместного обучения для повышения профессиональных навыков продиктовали необходимость Бизнес форума. Как точно передает ролик динамику этих трех дней, все прошло на одном дыхании! Продукт продолжает влюблять в себя и восхищать результатами!!! Маркетинг дает реальный шанс каждому из нас построить надежный и долгосрочный бизнес!!! Обмен опытом, новые методики, новые наработки, эксклюзивная информация, и все это в доброжелательной, доверительной обстановке, в кругу друзей - единомышленников!!! А банкет!!! Это отдельная тема! Огромная благодарность Игорю Владимировичу Пляц за уникальную способность мотивировать к действию и новых сотрудников и со стажем!! Ирине Николаевне Пляц за поддержку и подарки!!!! Елене Анатольевне Рутковской за внимание и заботу о каждом, за ценные эксклюзивные знания и подарки!!! Rena Rosh, ты пришла в этот мир дарить красоту и счастье! Успехов тебе, успехов всем нам!

    Ирина Жирина Викторовна - 12 20, 2019
  7. Супер! Супер! Браво! Когда такое количество позитивных людей находятся рядом, обязательно происходит что-то очень качественное, очень правильное, очень осмысленное и полезное не только для них самих, но и для огромного их окружения, людей, которые идут за ними, которые становятся их командой, которые их повторяют! Такие Бизнес-форумы СТАНОВЯТСЯ КУЗНИЦЕЙ ЛИДЕРОВ И УСПЕХА. Браво всем организаторам и участникам!

    Тамара Билинская - 12 20, 2019
  8. Спасибо огромное за яркий, эмоциональный, профессиональный ролик о Киевском Бизнес Форуме - крутой инструмент в работе! Ведь это История!! Ура, мы участники первого выездного Форума Rena Rosh!!! Атмосфера дружбы, сотрудничества, щедро делились всеми секретами мастерства! Забота, доброта, тепло и юмор - сделали 3 дня, как одно незабываемое мгновение! Благодарим Елену Анатольевну за необычный формат подачи информации, ярко, образно, мотивационно! Благодарим Игоря Владимировича - школа мощная, готовая инструкция к действиям!!! Нам мозговой штурм сейчас необходим!!!! Спасибо, дорогие руководители за нашу корпорацию, Дело жизни!!!!! Процветания Rena Rosh!!!!!!! 

    Майя Горбач - 12 20, 2019
  9. Этот Бизнес Форум - очень мощный инструмент в бизнесе и карьере каждого из нас! Важно было присутствие новых людей в наших командах. Но еще важнее то, что организовали и провели Бизнес Форум большое количество профессионалов, опытных специалистов в нашем деле! Особая благодарность Елене Анатольевне и Игорю Владимировичу, за тот заряд энергии, который они дали, знания, опыт, внимание и заботу о  каждом сотруднике! Как важно для своего роста в бизнесе бывать на каждом таком мероприятии, которое проводит Корпорация Rena Rosh!!!

    Анна Антипова - 12 20, 2019
  10. Поздравляем Всех участников с началом большого пути. Знания в любом деле - это двигатель результатов, говорю вам, как педагог. Учиться никогда не поздно. Главное, чтобы было желание и цель... для чего. А если во главе учебного процесса стоят профессионалы - это будущий У с п е х!!!

    Гость - 12 20, 2019
  11. Поздравляем команду Елены Рутковской с таким важным мероприятием! Обучение, это часть нашего успеха! Обмен информацией, опытом, получение новых знаний - очень важно для дальнейшего роста! Молодцы!!!  

    Ирина Бут - 12 20, 2019
  12. Бизнес форум - это одна из главных составляющих нашего успеха! Здесь мы делимся опытом, повышаем квалификацию, получаем новые знания, повышаем самооценку команды и, конечно, сдруживаемся!!! Елена Анатольевна, спасибо Вам огромное за ваше дальновидение нашего бизнеса, правильную мотивацию и сплачивание команд! Игорь Владимирович, Ирина Николаевна! Вы постоянно с нами! Это большого стоит! Мы чувствуем ваше плечо, вашу заботу! Прошло 2 недели после форума и те, кто был из моей команды, стали другими, они взяли ответственность на себя за успешное развитие нашего общего дела!!! Благодарю каждого участника, вы сделали очень много для нас!!!!! 

    Татьяна Запасная - 12 20, 2019
  13. Это первое выездное мероприятие в Rena Rosh, со своими впечатлениями, эмоциями, историями, результатами обучения, и взаимообмена опытом!  Столько вкусных изюминок в нашем Бизнесе, что Необходимо это применять и обучать, обучать команды нашего Успеха (передавать практические знания)! Благодарю, спонсора и организатора этого мотивационного мероприятия Елену Рутковскую, Президента Корпорации Игоря Владимировича и Ирину Николаевну Пляц, за создание очень достойного Дела Жизни, и каждого выступающего, за опыт и атмосферу Успеха, и каждого присутствующего за огромное будущее нашего бизнеса!!!

    Юрий Мармус - 12 20, 2019
  14. Поздравляю всех участников и всю команду Rena Rosh! У нас очень сильная, профессиональная команда наставников, учителей! Именно поэтому растут команды, присоединяются новые партнеры и вместе планируется Успех! Поздравляю Елену Рутковскую с таким важным и значимым событием! Успехов и новых достижений!!!

    Людмила Мартыненко - 12 19, 2019
  15. Первый форум - это Круто!! Знания, которые там получили, дорогого стоит!! Потрясающая команда, классные лидеры и супер мощная Система обучения!!Понимаем, что движемся в правильном направлении, и можем помочь огромному количеству людей, изменить их жизнь!! Ураааа!! Поздравляю Всех, кто посетил этот Форум!!!

    Юлия Леонец Сергеевна - 12 19, 2019
  16. Самые глубокие истины постигаются в моменты душевного подъёма! Атмосфера радостной заботы и праздника от встречи друзей, восторг от результатов и всплеск надежд, искренний юмор и счастье общения незаметно вложили в каждого нюансы методик, опыт наработок сильных специалистов, схемы планирования и суть работы от Президента! Берегиня праздника окутала заботой и любовью, кажется, всю Пущу Водицу и разложила по полочкам все тонкости и секреты! Спасибо, Елена Анатольевна! Спасибо, Игорь Владимирович и Ирина Николаевна, за духовную атмосферу обучения и человеколюбия! Спасибо каждому за искреннее дружелюбие и безусловное желание развиваться!

    Елена Тихая - 12 19, 2019
  17. Это было просто грандиозное мероприятие нашей любимой Мега-Корпорации! Я имела счастье познакомиться там с целой семьёй Rena Rosh: бизнес-менеджерами со всех регионов. Каждый делился своим опытом, а в целом получилась крутая командная работа. Елена Рутковская раскрыла секрет, как заработать миллион. А Президент показал нам, как реально этого достичь! Спасибо огромное всем!  

    Виктория Батраченко - 12 18, 2019
  18. Очень мощный заряд энергии, позитива и настроения!

    Зоя Фролова - 12 18, 2019
  19. Участие в таких мероприятиях мотивирует, дисциплинирует и дает заряд позитивного настроения. Спасибо организаторам! УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

    Светлана Вертель - 12 18, 2019
  20. Огромное спасибо руководству корпорации и творческой команде офиса за замечательный ролик о нашем ретрите! Быстро, красиво, ёмко показали все изюминки нашего мероприятия! Мы как будто снова окунулись в атмосферу счастья быть вместе, думать вместе, делать вместе! Это очень мощный инструмент для работы с организацией и мотивации на следующий ретрит в Одессе!!! И саммит в Турции!!! 

    Елена Рутковская Елена - 12 18, 2019

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!