Премия "100 успешных людей Украины 2019" Rena Rosh

Премия "100 успешных людей Украины 2019" Rena Rosh


13.12 2019 в Киеве состоялось награждение "100 успешных людей Украины 2019".

В номинации "Бьюти Эксперт" принимали участие бизнес-партнеры Корпорации RENA ROSH Майя Леонтьева, Анна Богуславская, Ирина Черныш, Зинаида Горобец.

Поздравляем наших леди с этим важным событием в их жизни! И особую благодарность выражаем ведущему Лидеру Корпорации Зинаиде Горобец, которая достойно заявила с главной сцены страны о нашем движении и получила награду за то, что являюсь активным участником в продвижении уходовой косметики премиум-класса "Rena Rosh" в современной косметологии Украины.

 

Зинаида: "Эту награду я получила в Украине, благодаря нашей удивительной продукции и моей любви к ней. То, что на сегодняшний день продукция "Rena Rosh" является одной из лучших среди ведущих мировых брендов, подтверждают многие косметологи, стилисты, визажисты и дизайнеры, с которыми вместе шли по красной дорожке, вместе стояли на сцене, вместе получали награды.

Мы ещё очень юные в мировой индустрии красоты, но о нас знают, интересуются, говорят и уже любят!

Я - счастливая женщина!
У меня есть любимое и красивое дело, грамотные и профессиональные наставники, много интересного общения и волшебный секрет молодости и долголетия имя которому RENA ROSH!"

 

 


 

Комментарии: 20

  1. C ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!! И компанию и команду!!!! В наши руки вложен такой продукт, который делает нас красивее, добрее, здоровее, счастливее и, конечно, богаче! ВПЕРЕД и только ВПЕРЕД!!! УДАЧИ!!

    Любовь Соболева - 12 23, 2019
  2. Поздравляю всех участников этого значимого события года с такой мощной заявкой на успех! Это весомая и очень достойная награда! Желаю и в дальнейшем успеха и процветания!

    Елена Трясцина - 12 23, 2019
  3. Да!!! Дан такой старт!!! Благодарим Зинаиду Горобец за такую победу!!!! За такое короткое время. И такие результаты!!!! Очень гордимся, что сегодня люди узнали о корпорации Рена Рош!!!! Впереди ещё главные победы и признания!!! Зина от всей души поздравляем с победой!!! Тарабан Лариса, Кременчуг

    Лариса Тарабан Александровна - 12 23, 2019
  4. Если такой крутой Старт, представляете, какое Будущее у Корпорации Rena Rosh!!! Спасибо огромное!!! И Успехов нам всем!!!

    Виктория Батраченко - 12 23, 2019
  5. Поздравляю команду Людмилы Мартыненко, Зину Горобец с таким важным для всей Корпорации событием! Инструмент работы замечательный! Ролик не оставит равнодушным никого! Гордо за продукт, за команду, За Корпорацию! Всем желаю успехов и процветания! Rena Rosh - это красота, которая  спасет мир!!!

    Ирина Жирина Викторовна - 12 20, 2019
  6. Рада за Зинаиду Горобец и очень горжусь, что благодаря ей вся Украина Узнала о нашей корпорации! И для нас очень важно Продвигать и поддерживать имидж Рена Рош! 

    Инна Палиенко Николаевна - 12 20, 2019
  7. Счастлива и горда за нашу прекрасную Корпорацию РЕНА РОШ, за удивительный и волшебный продукт, за Лидеров, создавших это всё во благо, здоровье и красоту людей! Огромная благодарность Зинаиде Горобец и команде  участвующей в этом очень важном мероприятии и заявившим о нашей косметике на всю Украину, на весь сектор мировой индустрии КРАСОТЫ! Командная работа даёт огромные возможности и скорость роста. Желаю всем здоровья, творческих успехов и больших международных команд!!!

    Тамара Билинская - 12 20, 2019
  8. Радостно и гордо за нашу корпорацию Rena Rosh!!!! Рейтинг растёт, участие в таком значимом мероприятии, на государственном уровне - это круто!!!! Поздравляем Команду Людмилы Мартыненко, Зинаиду Горобец - это Победа и Победа для Всех!!!! Благодарим за мощный ролик, профессионально и высокостатно!!!!! Инструмент работы бесценный!! Всем успеха и Процветания!!!!! 

    Майя Горбач - 12 20, 2019
  9. Поздравляем Зинаиду Горобец и ее команду с таким знаковым событием! Рена Рош идет по миру! Гордо, что мы все являемся участниками такого движения!!! 

    Гость - 12 20, 2019
  10. Гордимся, восхищаемся Зинаидой Ивановной. В ее лице, это очень большая заявка на будущее Корпорации и нас всех. Большие умницы Мартыненко Людмила и Бут Ирина, которые нашли возможность Зину поддержать при их большой загруженности. Мы Вами гордимся!

    Наталья Прихно - 12 20, 2019
  11. Дорогие друзья! Это очень важное событие! Я с гордостью присутствовала на этом мероприятии, где звучало представление наших номинантов и Корпорации Rena Rosh! Огромная благодарность Майе Леонтьевой! И это только начало!

    Ирина Бут - 12 20, 2019
  12. Мы все точно знаем, что оказались в нужное время, в нужном месте!! Корпорация RR - достойна великих наград!! Благодарю команду Людмилы Мартыненко: Майю и Зинаиду, за получение такой высокой оценки!! И всего за 4 месяца!! Спасибо девчонки!

    Ирина Мартынова - 12 20, 2019
  13. Дорогие друзья! Так гордо, так приятно, так достойно мы, стартовали! У нас сильный, эмоциональный и очень востребованный продукт!!! Он вызывает интерес, желание пользоваться и меняться! Желание развивать Бренд и завоевывать самые высокие статусы и признание!!! Все, только начинается!!!  Всех нас Поздравляю! Мы, лучшие!!!

    Людмила Мартыненко - 12 19, 2019
  14. Очень гордо!! Благодарим участников за продвижение корпорации и ее имени!! Очень классно и здорово, что мы являемся частью корпорации Rena Rosh, о которой будут знать уже и слышать многие успешные и знаменитые люди!!!

    Юлия Леонец Сергеевна - 12 19, 2019
  15. Дорогие мои соратники, дорогие создатели Корпорации Игорь Владимирович и Ирина Николаевна, дорогой и любимый мой спонсор Людмила Мартыненко, я очень счастлива!!!! Я горжусь тем, что у меня есть дело, которое дало мне возможность стоять на сцене и принимать награду " 100 успешных людей Украины 2019 года" и это, благодаря вам и моей команде, особенная благодарность Майе Леонтьевой за поддержку и идею ознакомить Бьюти Экспертов с нашей продукцией, которые сразу дали высокую оценку нашей жизненно необходимой деятельности. Мы поможем нашим женщинам, девушкам, девочкам, сильной  половине - Мужчинам, быть не только красивыми, здоровыми, но и самодостаточными!!!! Успехов нам всем!!!!!  

    Гость - 12 19, 2019
  16. Хочется ещё добавить, одна из визажистов Аня, она из Запорожья, говорит: " Если бы Корпорация RR и ее продукция не были Брендом, так сразу, только четыре месяца на рынке, не удостоились бы таким признанием!!!"  Да, наша продукция - это прорыв в уходовой косметике, и совсем скоро об этом узнает весь мир! А мы сегодня первые, ПОЗДРАВЛЯЮ! НАС ВСЕХ!  Зинаида Горобец.

    Зинаида Горобец - 12 19, 2019
  17. Гордо быть в одной корпорации с такой Красивой и Сильной женщиной, как Зинаида Горобец! Достойно и волшебно представлять дело, помогающее и внешности, и личности украинцев, Украины и людей всего мира!  

    Елена Тихая - 12 19, 2019
  18. Поздравляем Зинаиду Горобец и всех нас с таким событием! Rena Rosh рулит!!!  

    Зоя Фролова - 12 18, 2019
  19. Поздравляю Лидеров Корпорации RENA ROSH Майю Леонтьеву, Анну Богуславскую, Ирину Черныш, Зинаиду Горобец. Спасибо им за рекламу компании и продукта. Удачи и высоких достижений Вам и Всем партнерам. НАС ЖДЕТ УСПЕХ!!!  

    Светлана Вертель - 12 18, 2019
  20. Спасибо огромное команде Людмилы Мартыненко за такой важный и ответственный шаг, за колоссальную работу для общего дела!!! Это великая победа для каждого из нас! Это рейтинг корпорации и значимость каждого, кто сотрудничает с Рена Рош!!! Спасибо за ролик! Это просто мощный инструмент для работы с крутыми клиентами и серьёзными бизнес партнёрами!!! Так держать! Каждая победа каждого из нас - УСПЕХ всех!!!!

    Елена Рутковская Елена - 12 18, 2019

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!