Рождественские Встречи с Rena Rosh

Рождественские Встречи с Rena Rosh


Весёлый, праздничный, творческий, корпоративный декабрь пролетел, как один миг в вихре празднично-рабочего настроения в общем командном порыве вдохновения и куража. 


Команда пополнилась интересными амбициозными бизнес-партнерами, которые увидели для себя коммерческий счастливый случай и необыкновенный товар, не боящийся конкуренции на рынке брендовой уходовой косметики. 


Ежедневные многочисленные восторженные отзывы новых клиентов о продукте вдохновляли на активные действия всю дистрибьюторскую команду Rena Rosh. 


Настроение единения и праздника, атмосфера интересного и позитивного общения не оставило равнодушным ни одного гостя предновогодних рандеву, в результате чего декабрь нам всем запомнится появлением большого количества новых друзей и достойными бизнес-результатами.

Поздравляем с новыми статусами!
Поздравляем с Новой географией экспансии!
Поздравляем с ростом команд!
Поздравляем с возможностями реализации своего Потенциала!
Поздравляем с достойнейшей кульминацией года!

С большим уважением к каждому. 
Руководство Корпорации RENA ROSH. 

С Новым годом, друзья!

 

 


 

Комментарии: 13

  1. Огромное спасибо всем за красивую и яркую жизнь единой команды! Праздничное настроение, радость и счастье в каждом кадре! Пусть каждый день Нового года приносит радость в каждый дом в виде продукта Рена Рош и счастье от преумножения команды и роста статусов!

    Елена Рутковская Елена - 01 05, 2020
  2. Праздник- в каждом кадре! Гордо и радостно, что нам всего лишь 5 месяцев, а столько ярких событий, встреч и восхищенных отзывов! С Новым годом, с новыми открытиями, новыми командами и партнерами! Счастья и Благополучия всем нам, нашим родным и близким!

    Наталья Красиловец - 01 03, 2020
  3. Какой красивый ролик! Какие мы все разные и объединены одним - активной жизнью в корпорации Rena Rosh! Нам всего 5 месяцев, а уже столько ярких событий и результатов! С  Новым годом, пусть у Вас многое будет по-новому!  

    Гость - 01 03, 2020
  4. Ролик - супер! Декабрь - 5й месяц нашей новой жизни! В каждом из нас открываются таланты, эмоции, чувства, профессионализм, уважение и любовь!!! К нам присоединяются новые люди и это главное!

    Татьяна Запасная - 01 03, 2020
  5. Декабрь - итоговый месяц 2019 года, который круто изменил мою жизнь и жизнь очень многих людей! Мы стали частью  активно развивающейся перспективной Корпорации Rena Rosh! Современность и прогрессивность во всем! Новые возможности воодушевляют на активные действия! Как здорово дарить людям молодость, красоту, уверенность в себе, здоровье и радость  жизни! Ролик очень точно передает динамику и настроение событий, командный дух и единство! Нас стало гораздо больше, к нам присоединяются и будут присоединяться новые партнеры - это факт! Благодарим руководство за высокую оценку нашей деятельности! Ролик - это признание! Ролик - это история становления Корпорации! Присоединяйтесь, все зависит он нас самих! Жирина Ирина

    Ирина Жирина Викторовна - 01 03, 2020
  6. Восхищает и завораживает энергия ролика. За пять месяцев пришли сюда те, кто верит в создателей продукта. Кто хочет чтобы маленький ребёнок вырос в здорового, уверенного в себе человека. Для меня эта ассоциация распространяется на компанию RenaRosh и команду тех кто хочет быть здесь. 

    Гость - 01 03, 2020
  7. Благодарю всех за творчество, за радость, за ощущение праздника на каждом фото! То счастье жить и работать в единой команде Rena Rosh просто светится на каждом лице! Поздравляю нас всех с успешным закрытием 2019 года, года нашего рождения! И поздравляю с 2020 годом - годом нашего триумфального роста и развития! У нас с вами всё для этого есть - волшебный продукт, сильный маркетинг, мудрое руководство и  команда лидеров друзей - единомышленников!!! Всем роста команд, объёмов и статусов!!! 

    Елена Рутковская Елена - 01 03, 2020
  8. Чудесный ролик! Пересматриваю его и осознаю - какая у нас интересная работа! Мы работаем ВОЛШЕБНИКАМИ! ✨Люди пользуются нашей косметикой - получают волшебные результаты по красоте, здоровью, молодости! ✨Люди приходят к нам на встречи - получают заряд позитивной энергии, радости, вдохновения! ✨Люди присоединяются к нам в команду - становятся успешными, раскрывают свои таланты, появляется радость и желание жить и творить! Разве это не ВОЛШЕБСТВО?

    Гость - 01 03, 2020
  9. Яркий, просто фееричный калейдоскоп событий и воспоминаний декабря 2019 года! Спасибо за такой замечательный ролик! Как радует, что на фото много новых счастливых лиц! Все они передают атмосферу праздника, насыщенную любовью и добром! А сколько восторженных отзывов о результатах остались за кадром! От всей души поздравляю всех с Новым 2020 Годом! Успехов и процветания ! Елена Трясцина

    Елена Трясцина - 01 03, 2020
  10. Это был необыкновенный декабрь и достойное завершение 2019 года. И ролик передает атмосферу празднично-рабочей обстановке. Какое счастье быть в команде Rena Rosh заниматься любимым делом, быть счастливой, делать счастливыми много людей. Новых достижений в 2020 году! С Новым Годом! Ольга Козловская

    Ольга Козловская - 01 03, 2020
  11. Яркий, красивый калейдоскоп нашей жизни в Rena Rosh!!!!! Замечательные события в декабре во всех командах!!! Спасибо огромное за ролик!!! Супер!! С Новым 2020 Годом!!! Процветания Всем! 

    Майя Горбач - 01 03, 2020
  12. Сказочный ролик! Благодарю

    Ирина Мартынова - 01 03, 2020
  13. Красивый ролик, показывающий нашу работу и жизнь, наполненную любовью и смыслом! Благодарю за эту красоту! С Новым годом!  Роста команд и красивого, здорового окружения! 

    Юрий Мармус - 01 02, 2020

Оставить комментарий


Комментарий будет отображен после проверки модератором!