Вебинар "Работа спонсора со структурой"

Вебинар "Работа спонсора со структурой"


Дорогие друзья!

В этот четверг 9 июля в 12:00 состоится вебинар "Работа спонсора со структурой".

Существуют различные направления работы спонсора со структурой.
Работа с новичками, делающими первые шаги к успеху, и взаимодействие с лидерами твоей команды.
Именно практика этих действий будет рассмотрена на вебинаре.

Проводят вебинар Лариса и Василий Курило

 

 

Коментарі: 8

  1. Подача вебинара,  нашими СПОНСОРАМИ, обаятельной, любящей парой, Ларисой и Василием Курило - это мощная школа по построению бизнеса:  общения со спонсором, позитивного  настроя командной работы в офисе, честных партнёрских  отношений. Это практические советы, следуя которым, мы есть и будем в команде молодых МИЛЛИОНЕРОВ!!!

    Гість - 07 11, 2020
  2. Прекрасный вебинар по работе с командой!!!!! И наши спонсоры раскрыли тему!!!! И работа в офисе, и главное создать атмосферу взаимопонимания, мотивация, выездные мероприятия!!!! А как уметь увидеть сильные стороны партнеров!!!!!Весь вебинар на вдохновение и позитиве!!!! Все записали и обсудим ещё не раз!! Благодарим наших спонсоров Ларису и Василия Курило за вебинар, за работу с нами и за то что любят и ценят каждого человека в своей структуре!!! Много лет назад они изменили не только наши жизни, но и мысли, чувства, научили любить каждого человека в своей команде таким какой он есть!!! Это профи спонсоры международного бизнеса!!!! Мы счастливы вместе быть, учиться, идти к мечтам!!!! Благодарим Тарабан Лариса Кременчуг

    Лариса Тарабан Александровна - 07 10, 2020
  3. Очень сильный вебинар!!!Ребята, Вы показали стороны Спонсорской работы со всех сторон. Как важно соответствовать этому великому званию и стать для своей команды настоящим наставником!!! Вы соответствуете на 200%. Спасибо за школу!!!

    Алла Дорохова - 07 10, 2020
  4. Лариса, Василий сильная школа по работе с командой! Важность в каждом пункте! Мотивация и вдохновение, работа со спонсором, с командой, выстраивать правильные взаимоотношения, важность выездных школ и работа в офисе! Умение рассмотреть сильные стороны партнеров и наращивать уверенность, продуктивность и результативность!!! Спасибо огромное! 

    Татьяна Максименко - 07 10, 2020
  5. Лариса и Василий благодарю! Вебинар вдохновил, особенно цифрами, вашими примерами и сравнениями! Четко об этике, это важно. Это было на таком подъёме, просто восхитили вашими отношениями!!!!

    Наталья Королева - 07 10, 2020
  6. Браво, Лариса, Василий. Вебинар динамичный, содержательный. Провели на одном дыхании, вдохновили, подняли очень важные темы. Мощно  профессионально растете на глазах. А мы за Вами идем и гордимся своими спонсорами . 

    Лилия Даскэлу - 07 09, 2020
  7. Уважаемые и любимые спонсоры Лариса и Василий Курило! Прослушала сегодня вашу школу, хочу выразить свое восхищение от подачи вами очень нужного вебинара. Внимала каждому слову, всё  ⅗чётко, доступно, понятно  изложено, видно, что пройдено на практике в отношениях с дистрибьюторами нашей корпорации. Не перестаю восхищаться вашими знаниями и профессионализмом, которыми делитесь с нами. Все разложили по полочкам. Сердечно благодарю Вас за вашу открытость, заботу и любовь к нам!

    Татьяна Плетинец Васильевна - 07 09, 2020
  8. Дорогие Лариса И Василий, огромное спасибо за вебинар!!! Гениально и просто! Эмоционально и по делу! Расписали тему Спонсорства со всех сторон!!! Успехов и развития! Люблю Вас, мои миллионеры!!!!

    Елена Рутковская Елена - 07 09, 2020

Залишити коментар


Коментар буде відображено після перевірки модератором!