Поздравляем с Днем Рождения

Поздравляем с Днем Рождения


Поздравляем с Днем Рождения генерального руководителя проекта Rena Rosh Ирину Пляц!

Коментарі: 5

  1. Дорогая, Ирина Николаевна!  Однажды, ангелы в этот день спустили на землю вас.  Они хотели, чтобы именно в этот день, на свет появился самый замечательный, добрый, прекрасный  человек, который дарит свою любовь этому миру и делает его добрее.  Теперь этот день самый знаменательный для всех нас!  Каждый человек приходит на Землю с определенной миссией. У каждого из нас она своя. Ваша миссия — светить, согревать своим теплом и вдохновлять. Вам всегда удается найти теплые слова для всех людей, с которыми вам приходится соприкасаться. Вы невероятно добрый и щедрый человек. Рядом с вами тепло и уютно. Спасибо вам! Пусть ваш день рождения будет праздником для всех нас, друзей, коллег, родных и близких . Желаем вам настоящего волшебства! Пусть Вселенная исполнит все ваши мечты! С днем рождения, дорогая наша именинница!

    Татьяна Максименко - 08 22, 2020
  2. Ирина Николаевна! С Днем рождения! Пусть в вашей жизни происходят только хорошие события и каждый день приносит счастье! *)))

    Ирина Бут - 07 10, 2020
  3. От всей души  поздравляю Вас, Ирина Николаевна с Днем рождения. Процветания и всех благ. 

    Лилия Даскэлу - 07 08, 2020
  4. Дорогая, уважаемая Ирина Николаевна! Сердечно поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю счастья,  любви, и крепкого здоровья! Пусть сбываются все ваши великие  цели! Благодарю вас за вашу щедрость, заботу и великодушие!

    Виктория Набока - 07 08, 2020
  5. Дозвольте приєднатися до привітань! Пані Ірино, добра Вам, любові і миру! Нехай збуваються всі Ваші плани, мрії та задуми! Дякую Вам за людяність і щедрість! 

    Галина Токаренко - 07 08, 2020

Залишити коментар


Коментар буде відображено після перевірки модератором!