Вебинар "Учет, контроль и управление собственным бизнесом"

Вебинар "Учет, контроль и управление собственным бизнесом"


Дорогие друзья!

В этот четверг 14 мая в 12:00 состоится вебинар "Учет, контроль и управление собственным бизнесом".

Вебинар проводит Топ Лидер Корпорации Rena Rosh Елена Рутковская.

 

 

Коментарі: 9

  1. Как важно контролировать  свой бизнес и видеть полную картину, что происходит в твоей структуре! В каком поколении рождается Лидер! А чтобы появились Золотые корабли, надо самим стать Золотой Пристанью! Елена Анатольевна, спасибо огромное! Все разложили по полочкам!

    Алла Дорохова - 05 26, 2020
  2. Елена Анатольевна! Спасибо огромное за вебинарах! Просто, доступно, практично. Получилось освоить некоторые операции в личном кабинете, которые раньше не получались. Супер!!! Наталья Спиридонова с огромным уважением!!!

    Наталья Спиридонова - 05 16, 2020
  3. Елена Анатольевна, спасибо большое за вебинар! Очень многое узнала о возможностях личного кабинета на сайте. есть с чем работать! Готова учиться, учусь и буду учиться тому, как создать развивающуюся структуру успешных людей, моих друзей! Буду пересматривать и корректировать свои действия!!!

    Татьяна Запасная - 05 15, 2020
  4. Благодарю за практичный и насыщенный вебинар. Увидела свою зону роста. Решила ввести привычку реагировать постом, комментарием или отзывом на обучение от спонсора и от корпорации лично и это требовать от своих людей! Принцип синергии сработает на всю нашу команду! И я действительно начинаю верить в то, что смогу задружиться  с 1 000 000 друзей и это вернётся таким  нам бумерангом!!!!  А ещё обсуждая вебинар спонсора на первой офисной школе захотелось нам всем стать той самой золотой пристанью, к которой причалят золотые корабли. Мы стартонули

    Инна Палиенко Николаевна - 05 14, 2020
  5. Спасибо, Елена Анатольевна, что вы у нас есть. Прекрасный и доступный сегодня стал вебинар, посмотрела на одном дыхании. Сразу же начала исправляться, очень хочется меняться в лучшую сторону, а не зависать на сложившейся ситуации. Всем советую посмотреть и вникнуть.

    Елена Побейвовк - 05 14, 2020
  6. Елена Анатольевна, вебинар прошел на одном дыхании!!! Столько интересного и все разложено" по полочкам ". Понимание своего бизнеса и как его развивать - это основа. Работа с сайтом, легкая, простая и понятная!  Благодарю!

    Юрий Мармус - 05 14, 2020
  7. Вебинар Елены Анатольевны прошёл на таком вдохновении!!! Благодарим!!! Как здорово что здесь мы вместе обучаемся!!!И приятно то, что Елена Анатольевна говорила про сайт - многое мы делаем и осилили!!! Но сколько ещё всего интересного можно извлечь! Благодарим, после таких зарядных встреч хочется делать свою работу  лучше, быстрее, с любовью!!!! Благодарим Тарабан Лариса Кременчуг 

    Лариса Тарабан Александровна - 05 14, 2020
  8. Вебинар Огонь!!!))) Елене Анатольевне и Игорю Владимировичу огромная благодарность!!! Просто, подробно и полезно о том, как строить бизнес, работать с сайтом и личным кабинетом RenaRosh. БЛАГОДАРЮ!!!

    Дмитрий Терепора - 05 14, 2020
  9. Елена Анатольевна благодарю за вебинар! Нужно учиться постоянно и фраза запала «Чтобы стать миллионером – нужно стоить миллион» В Рена Рош есть такие прекрасные учителя как ВЫ и нам всем очень повезло получать знания!

    Наталья Королева - 05 14, 2020

Залишити коментар


Коментар буде відображено після перевірки модератором!