Вебинар "Стратегия структурного роста"

Вебинар "Стратегия структурного роста"


Дорогие друзья!

В этот четверг 28 мая в 12:00 состоится вебинар "Стратегия структурного роста".

Проводит вебинар Президент Корпорации Rena Rosh Пляц И.В.

 

 

Коментарі: 4

  1. Игорь Владимирович! Спасибо! От всей команды, за ваше видение! За перспективы! За мотивацию! Очень нужный и сильный вебинар!!!

    Ирина Бут - 05 29, 2020
  2. Это был вебинар для партнеров бизнеса !  Благодарим Вас, Игорь Владимирович! У нас большие перспективы и мы  пришли сюда создать серьезный бизнес! ВЫ  показали нам еще раз, что у нас уникальный продукт (мы все имеем результаты),  маркетинг с неограниченными возможностями карьерного и финансового роста, серьезная система обучения, мощная спонсорская поддержка.  И  мы понимаем, что у нас есть общая ответственность в построении бизнеса личного и нашей Корпорации Rena Rosh. ВЫ мудрый руководитель и мы это ценим!!!

    Татьяна Запасная - 05 28, 2020
  3. Мощный вебинар! Благодарю, Игорь Владимирович за вдохновение, возможности и реальность роста и совершенствования! Все пошагово и с разъяснением. Есть над чем работать! 

    Татьяна Максименко - 05 28, 2020
  4. Дорогой наш Президент!!! Огромное спасибо за потрясающе мощный и сильный мотивирующий вебинар!!! Наш бизнес только начинается! С такой мощной базой - элитный продукт, рабочий денежный маркетинг, системное обучение, обеспечение современными инструментами для работы мы все просто обречены быть успешными и богатыми!!!

    Елена Рутковская Елена - 05 28, 2020

Залишити коментар


Коментар буде відображено після перевірки модератором!