Вебинар "Методики работы в современных условиях"

Вебинар "Методики работы в современных условиях"


Дорогие друзья!

В этот четверг 2 июля в 12:00 состоится вебинар "Методики работы в современных условиях".

Вебинар посвящён важнейшим практическим направлениям успешной дистрибьюторской деятельности.
Привлечение, обучение, построение команды единомышленников, карьерный рост.
Рекомендации от профессионала МЛМ бизнеса с 25 стажем.

Проводит вебинар Президент Корпорации Rena Rosh Игорь Пляц.

 

 

Comments: 3

  1. Благодарю за сильный вебинар, где показаны основы и практические действия работы над собой и своим мышлением, работы с людьми и вдохновением, пониманием Идеи и Дела, которое делается с любовью и Успехом!  Важно : Быть Вместе,  Думать Вместе и  Научиться Работать Вместе!!!

    Татьяна Максименко - 07 02, 2020
    / Reply
  2. Да, Игорь Владимирович, сильный Вы дали вебинар!!! Вы ещё раз четко показали, что сегодня как никогда надо изменить отношение к делу и продавать идею бизнеса! Ты не имеешь возможности  в это непростое время держать яйца в одной корзине, ты можешь прийти в корпорацию  RR и непросто иметь запасную подушку безопасности, а создать свой собственный международный бизнес!!! »Благими намерениями выстлана дорога в ад, благими действиями выстлана дорога в рай»! Желание Узнать - это хорошо. Желание Начать - тоже неплохо. Желание Продолжить - сделает Вас успешным человеком!

    Алла Дорохова - 07 02, 2020
    / Reply
  3. Спасибо, Игорь Владимирович, за прекрасный вебинар, который показывает четкие практические действия партнёра корпорации Rena Rosh! С момента открытия корпорации я всегда продавала бизнес и идею своим потенциальным партнерам. И именно на идею я в первый месяц подключила 13 бизнес-менеджеров. Но когда на некоторых вебинарах люди слышали то, что надо продавать продукт, в некоторых огонек погас...  и мне как зубная боль при оголенном нерве резало слух то, что кто-то продает много продукта и это круто!!!  Я создала бизнес-группу "Мечтай-Достигай", куда подключаю партнеров с единой целью: "Продажа бизнеса и возможностей"! И для того, чтобы попасть в неё, нужно пройти анкетирование и отбор!  Сегодняшний вебинар Вы дали на высочайшем уровне!!! Я услышала то, как вижу этот бизнес!!! Я подчерпнула много моментов, которые буду использовать на практике! Очень нужна запись, так как не все данные успела законспектировать! Спасибо огромное и низкий поклон! МЕНЯ ПРОСТО ПОРВАЛ СЕГОДНЯШНИЙ ВЕБИНАР!!! КРУТО!!!!

    Олена Шахова - 07 02, 2020
    / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!