КОРПОРАЦИЯ RENA ROSH объявляет акцию!

КОРПОРАЦИЯ RENA ROSH объявляет акцию!


В связи с официальным открытием представительства RENA ROSH в России, КОРПОРАЦИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ АКЦИЮ для жителей Российской Федерации. 

Каждый пользователь, который  в сентябре месяце 2020 года сделал квалификационную закупку на 400 VU и получил статус Group Manager переводится в статус Business Manager с получением скидки 40% на весь ассортимент продукции.

Дистрибьюторы, которые на момент оглашения начала акции уже являются Group Manager, при оформлении заказа на 400 VU также переводятся в статус Business Manager.

 

 ПРЕЗИДЕНТ КОРПОРАЦИИ     И.В. ПЛЯЦ 

Comments: 10

  1. Сегодня есть такое предложение для желающих преуспеть и состоятся вместе с Rena Rosh! Мы уверенно строим свои команды и развиваемся! Спасибо за такую возможность!

    Людмила Мартыненко - 09 07, 2020
    / Reply
  2. Благодарю, очень ценно, что нам в помощь есть такие инструменты работы да ещё и такие щедрые. Благодарю.

    Ирина Лен Дмитриевна - 09 05, 2020
    / Reply
  3. Самая большая ценность это когда корпорация дарит шанс получить расширенные возможности от сотрудничества с компанией.  Быстрый старт для открытия новой страны, это забота об расширении границ, это возможность открыть новые адреса на карте RenaRosh  Спасибо за поддержку

    Татьяна Забалуева - 09 04, 2020
    / Reply
  4. Огромная благодарность Президенту! Это очень здорово! Новый бизнес проект, новое пространство, возможность свою жизнь взять в свои руки и не ждать лучших времён!

    Visitor - 09 04, 2020
    / Reply
  5. Я всегда с глубоким уважением и восхищением отношусь к решениям Президента. Мудрость и щедрость никогда ему не изменяют. Все промо направлены на развитие каждого Партнёра Корпорации, на увеличение общего товарооборота и рост доходов всех дистрибьюторов. Но неожиданность и масштабность данной акции убеждает, что видение бизнеса МЛМ и его ведение у нашего Президента на высочайшем уровне. Друзья, присоединяйтесь! И успейте присоединить своих друзей, такой шанс для них заработать сразу! Это настоящая МЛМ-акция по построению сразу поколений, а не только по присоединению партнёров Вашего собственного бизнеса! 

    Елена Тихая - 09 03, 2020
    / Reply
  6. Круто, спасибо за развитие новой страны руководству.

    Анна Саржинська - 09 02, 2020
    / Reply
  7. Благодарим за такую возможность руководство Корпорации! Это серьезная  поддержка и необходимо этим воспользоваться для роста и развития!!!!!

    Наталья Королева - 09 02, 2020
    / Reply
  8. Спасибо за такую щедрую возможность!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ольга Козловская - 09 02, 2020
    / Reply
  9. Круто!!! Это очень щедрый подарок!!!! 

    Visitor - 09 02, 2020
    / Reply
  10. Спасибо за помощь в развитии новой страны! Эта акция даёт возможность максимально помочь лидерам развивать регионы и сразу зарабатывать!!! Не пропустите возможность быстрого старта!

    Елена Рутковская Елена - 09 02, 2020
    / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!