Вебинар "Мой путь к миллиону"

Вебинар "Мой путь к миллиону"


Дорогие друзья!

В четверг 1 октября вебинар проводит Топ Лидер Корпорации Елена Рутковская.

Она расскажет, как создать систему из миллиона друзей и привести их к процветанию и успеху.

 

Comments: 5

  1. Елена Анатольевна, благодарим за подаренную мечту! Мы с интересом и предвкушением принимаем её! Благодарим за пошаговую инструкцию действий! Это сможет каждый, кто захочет! Сможет, потому, что в команде и с наставником; потому, что Корпорация Rena Rosh  предоставила все возможности для успеха каждого сотрудника! Поверь в себя и все получится!

    Ирина Жирина Викторовна - 11 03, 2020
    / Reply
  2. Круто, самый большой путь начинается с маленьких действий....все расписано по крупинкам, идти вперед и только вперёд...спасибо Елена Анатольевна

    Анна Саржинська - 11 02, 2020
    / Reply
  3. Круто, когда время других людей работает в тебя! Подключи к системе огромное количество и вот она цель! Благодарим!!!!

    Лариса Курило Юрьевна - 10 03, 2020
    / Reply
  4. Дорогая Елена Анатольевна!!! Благодарим Вас за информацию, энергию, знания и позитив! Согласны с каждым словом! Каждый человек в нашей команде подключился и идёт по пути создания трёх и более миллионов!!! И каждый участвуем в жизни других людей!!! Будем это делать вместе!!!

    Лариса Курило Юрьевна - 10 03, 2020
    / Reply
  5. Всегда восхищаюсь умением Елены Анатольевны легко и просто показать выгоду вхождения в бизнес.  А благодаря сегодняшнему вебинару у меня есть уникальное предложения вхождения в корпорацию. И не важно в каком статусе ты приходишь сюда. Важно то, что вместе с тобою весь путь построения успешного бизнеса тебя направляет и поддерживает твой спонсор.  Спасибо за эту возможность учиться не выходя из дома или офиса. 

    Татьяна Забалуева - 10 01, 2020
    / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!