Вебинар "Ваши возможности с Корпорацией Rena Rosh"

Вебинар "Ваши возможности с Корпорацией Rena Rosh"


Участие в вебинаре - твой шанс для роста и развития твоего бизнеса!

Для каждого дистрибьютора и людей, планирующих изменить свою жизнь, используя систему возможностей, предоставляемых Корпорацией.

До встречи на вебинаре!

27 октября в 12:00 вебинар проводит Президент Корпорации Rena Rosh Игорь Пляц.

 

Comments: 4

  1. Как важно оказаться в нужном месте и в нужное время! Еще важно понимать куда идешь и с кем ! Счастлива работать в Rena Rosh! Эксклюзивный продукт, денежный маркетинг, простые действия! От возможностей просто захватывает дух! Каждая встреча с Президентом открывает новые глубины этих возможностей  и очень хочется их реализовать!  Хочется  жить по своему собственному сценарию!  Вы достойны этого! Присоединяйтесь!

    Ирина Жирина Викторовна - 11 03, 2020
    / Reply
  2. Спасибо..просто с каждым разом осознаешь какие возможности в корпорации..бери и делай, скорость выбирает каждый свою.

    Анна Саржинська - 11 02, 2020
    / Reply
  3. Вебинар от Президента  еще  раз показал новую грань Возможностей Маркетинга Рена Рош. Современный подход развития бизнеса и  важность пользования Уникальной Продукцией           Козловская Ольга

    Ольга Козловская - 10 28, 2020
    / Reply
  4. Сегодняшний вебинар от президента просто включил!!! Решение принято! Быть семьей! Быть на каникулах с командой! Супервыгодное Предложение  от РР завтра на школе партнеров совместно с вышестоящим спонсором  Рутковской Е.А. Спланируем  по регионах и по объемах! Вот это движ!!! Благодарим!!!!

    Guest - 10 27, 2020
    / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!