Внимание акция!

Внимание акция!


Корпорация Rena Rosh объявляет акцию!!!

При покупке двух грязевых масок для лица -  третья в подарок!

Акция действует с 05 по 30 ноября 2020 г.

Comments: 12

  1. Не могу представить себе косметический сеанс без грязевой маски! Она творит чудеса с нашей кожей!!! Спасибо огромное за такой промоушен!!!)))

    Татьяна Вьюркова Александровна - 11 16, 2020
    / Reply
  2. Обожаем грязевую маску Rena Rosh - всей семьей! Жена делает себе 4 раза в неделю грязевую маску  и заодно мне наносит оххх )) Релакс вдвойне когда за тобою ухаживает любимая женщина  ! Промо действительно супер, запасаемся перед рождественскими праздниками по полной программе! Купили только для своей семьи 6 промо)) спасибо и ещё раз спасибо за щедрые подарки.

    Александр Ерёмин - 11 13, 2020
    / Reply
  3. Мне очень очень нравиться грязевая маска и хотя пишут что она для лица - она очень многогранна и высокоэффективна. Она очень  проста в применении (развёл водичкой и наносим на те участки тела где тебе нужно). Я люблю мешать её с маслом манго или масло ши и наносить на колени и спину и до вечера не смывая. Эта процедура дала мне возможность ходить на каблуках 

    Инна Гавриленко - 11 11, 2020
    / Reply
  4. Акция замечательная!!! Такой нужный всей семье продукт!!! Пользуемся второй год и не перестаем удивляться эффективности!!! Пришли к выводу, что эту грязевую маску нужно применять не только на лицо, но и все тело!!! И всем членам семьи!!! Обязательно куплю несколько промо для себя и для подарков родным и знакомым! Впереди Новый год! Такому подарку будет рад каждый!!!

    Лариса Курило Юрьевна - 11 11, 2020
    / Reply
  5. Грязевая маска!!!! Очень люблю!!!!! Очень нравится запах; Волшебный!!!!! После маски лицо молодой и красивой!!! А после маски на все тело!!! Кожа сияет и красотой и здоровьем!!!! Кожа такая !!!!что и крема не нужны!!!! Вот это маска!!! Благодарим за такой подарок!!!!! Скоро Новый год и каждой женщине хочется быть красивой и вот это как раз момент для всех!!!!

    Лариса Тарабан Александровна - 11 10, 2020
    / Reply
  6. Супер промо. Спасибо руководству корпорации..Грязепроцедуры дома. Омоложение, оздоровление и вообще комфорт

    Анна Саржинська - 11 09, 2020
    / Reply
  7. Грязевая маска, это волшебство по преображению внешней и внутренней красоты человека! Благодарю за акцию! Заказала 8 грязевых масок, а получила 12. Супер! Я с подарками к Новому году!!!

    Татьяна Запасная - 11 09, 2020
    / Reply
  8. Грязевая маска  Рена Рош - это современный подход к красоте и здоровью в привычных домашних условиях. Легкая в применении. Грязевая маска для лица обладает очень мощным противовоспалительным, обезболивающим и антисептическим, отбеливающим  действием. Снимает стресс, успокаивает нервную систему. Масло Мирта очень мощный афродизиак. Эффективное лечение акне, камедонов, угревой сыпи. Способствует рассасыванию рубцовой ткани и восстановление структуры кожи. Применение : -для омоложения лица; -отбеливание кожи; -акне, угревая сыпь; -шелушение, раздражение, зуд, аллергические высыпания; -рубцы и шрамы; -веснушки, пигментные пятна; -псориаз, дерматиты, экзема; -герпес, бородавки, папиломы. Рекомендую испытать на себе, блаженство и удовольствие получив оздоровление и красоту.

    Алла Литвин - 11 06, 2020
    / Reply
  9. Роскошная, нежная  Грязевая Маска!!!!!!!  Содержит огромное количество минералов воды, грязи и водоросли  Мертвого моря. Обладает очень сильными омолаживающим, антисептическим, болеутоляющим, регенерирующим и многими другими свойствами. Очень щедрый промо!!!! Спасибо нашему Президенту Игорю Владимировичу Пляц!!!!!!!!     Ольга Козловская

    Ольга Козловская - 11 06, 2020
    / Reply
  10. Маска Красоты и Здоровья - это прекрасная возможность получать оздоровление минералами Мертвого Моря в домашних условиях! Ароматная, питательная, легко наносится, не требует прогрева и специальной подготовки перед нанесением, глубоко проникает, дает омоложение, быстро действует ...и важно, она очень эффективная!!!  Супер возможность для всей семьи.  Благодарим руководство за заботу о нас! 

    Татьяна Максименко - 11 05, 2020
    / Reply
  11. Какой бомбический промоушен!! Для начала беру 5 наборов для всей семьи и близких. Защита для здоровья и эффективный продукт для красоты и молодости! Благодарю руководство за заботу!

    Анна Антипова - 11 05, 2020
    / Reply
  12. Круто, фактически сейчас можно собрать новогодние подарки. Спасибо компании за такой подарок  

    Татьяна Забалуева - 11 05, 2020
    / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!