!!!!!АКЦИЯ МАРТА!!!!!

!!!!!АКЦИЯ МАРТА!!!!!


Корпорация Rena Rosh поздравляет Вас с праздником 8 Марта и объявляет акцию на март:
за каждые 110 VU накопительно по итогу месяца Вы получаете ПОДАРОК - BALANCE PROTECTOR

А также возможность принять участие в розыгрыше призов:

1) 15 НАБОРОВ ПРОДУКЦИИ стоимостью 52 VU. В набор входит:

  • крем для рук
  • гель для душа
  • соли Мертвого моря
  • дезодорант Defender

2) 10 НАБОРОВ ПРОДУКЦИИ  стоимостью 77 VU. В набор входит:

  • крем Multipurpose
  • гель для душа
  • крем для лица антивозрастной
  • дезодорант Defender

3) 5 НАБОРОВ ПРОДУКЦИИ стоимостью 102 VU. В набор входит:

  • крем для тела
  • соли Мертвого моря
  • гель для душа
  • масло Ши
  • крем для рук
  • шампунь

4) 5 СМАТФОНОВ SAMSUNG

Каждые 110 VU=1 лотерейный билет. Розыгрыш призов состоится в начале апреля.
Все подарки будут отправлены победителям после проведения розыгрыша.

 

Руководство Корпорации Rena Rosh.

Comments: 16

  1. Хочу поделиться своим результатом по использованию Баланс Протектора. У меня после родов начался стремительно набираться вес. Причин этому было несколько, я пыталась по максимуму ограничивать себя в питании, а вес все добавлялся... Я связывала лишний вес со стрессовыми ситуациями, которые происходили в моей жизни, в том числе развод с мужем, и когда появился Баланс Протектор я взяла сразу для себя, и в первый день заметила результат. Я первую ночь за 4,5 года спала не просыпаясь. И спустя небольшой промежуток времени, я заметила, что мой вес не набирается, а потихоньку убавляется!!! Потом я разобралась, что в его состав входят натуральные компоненты, которые помогают вырабатывать собственный гормон сна и гормон радости! Это и дало такой результат! У меня нормализовался сон и начал нормализоваться вес! Готовясь к весне, очень важно включить в свой рацион такой прекрасный продукт, как Баланс Протектор! Спасибо руководству корпорации за шикарный промо в этом месяце, когда в течении месяца можно пользоваться любым продуктом и получить в подарок такой шикарный препарат, как Баланс Протектор! А еще шанс для каждого получить шикарные подарки!

    Олена Шахова - 03 11, 2021
    / Reply
  2. Эйфория! Это замечательное чувство испытываешь от прикосновения к продукту Rena Rosh! Пользование продукцией это - здоровье, молодость и красота! А в марте за это пользование еще и бонусы в виде гарантированного подарка  -- великолепного БАДа  Balance Protector, улучшающего здоровье нервной системы, а еще и участие в розыгрыше 30 наборов продукции и 5 смартфонов! Накапливаем баллы и выигрываем призы! Вперед к Успеху! Можаева Татьяна.

    Visitor - 03 11, 2021
    / Reply
  3. Шикарная акция марта!!! Это дает невероятную возможность участвовать в розыгрыше призов, среди которых 5 СМАТФОНОВ SAMSUNG! Один будет точно мой! И это при том, что ты за свою закупку продукции уже ГАРАНТИРОВАНО получаешь подарок!!!

    Наталья Королева - 03 10, 2021
    / Reply
  4. Роскошный промо!!!!!! Ты берешь любую продукцию и получаешь в подарок БАЛАНС протектор, который точно сбалансирует работу организма, да еще и поучаствуешь в розыгрыше  шикарных подарков. СУПЕР!!!!

    Ольга Козловская - 03 10, 2021
    / Reply
  5. Люблю получать подарки, особенно когда вот такие акции дарят уверенность и поддержку не только мне.  Мы часто слышим, что дорого сразу выделить деньги на большую закупку продукции для себя. Ведь мы привыкаем экономить на себе.  Сегодняшняя акция дарит возможность методом накопления получить в подарок уникальный Balance Protector, сделав закупку на 110vu сразу или методом накопления.  В чем уникальность этого БАДа? В том, что этот продукт поддерживает нашу нервную систему, возвращает радость и отдых от ночного сна. А главное Balance Protector снимает нашу эмоциональность и страхи, при этом не оглушая и не отупляя.  А ещё при единоразовой закупке я стала участником в розыгрыше подарков. 

    Татьяна Забалуева - 03 10, 2021
    / Reply
  6. Благодарим корпорацию за такой классный промо!!!!!!! Берем продукт на выбор - очень удобно и хорошо!!!!! А в подарок уже наш любимый Баланс протектор!!! Благодаря ему в семье покой и порядок, стали спать хорошо, и как хорошо влияет на весь организм!!! А ещё и розыгрыш!!! Благодарим нашего Президента за такой праздник!!!

    Лариса Тарабан Александровна - 03 10, 2021
    / Reply
  7. Какая шикарная Акция!!!  От такого щедрого предложения не возможно отказаться!!! На 110 баллов можно: - выбрать любимый Продукт, который заканчивается; - новичок может выбрать то, что ещё не пробовал; - можно приобрести подарок для близкого человека! И, при этом, получить Подарок от Корпорации - БАД Баланс Протектор, который подарит мир и гармонию, здоровый сон, радость жизни и спокойствие! Но сюрпризы на этом не заканчиваются: каждые (!) 110 баллов - это шанс выиграть один из 30 наборов замечательной продукции стоимостью от 2500 до 5000 грн или смартфон Самсунг!!!  Просто невозможно устоять перед таким промоушеном!!!  Спасибо Руководству Корпорации за такой щедрый подарок и такую шикарную возможность быть красивыми, здоровыми и счастливыми!!!

    Виктория Батраченко - 03 10, 2021
    / Reply
  8. Спасибо огромное руководству корпорации за такую акцию. Очень круто, что можешь выбрать в заказ то, что хочешь и получить столько подарков!!!

    Татьяна Запасная - 03 10, 2021
    / Reply
  9. Очень впечатляют забота о нас, щедрость и любовь Корпорации!!! Огромная Благодарность Руководству корпорации за потрясающий промоушен!  Сегодня, надеюсь что каждый уже умеет считать и понимает, что в этом промоушене выгоды как для себя  так и для мотивации и приглашения новых людей в команду.  Спасибо руководству Корпорации за сильную поддержку, мотивацию для всех нас и за такие подарки.   

    Татьяна Максименко - 03 10, 2021
    / Reply
  10. Спасибо за акцию! Замечательная возможность новым людям познакомиться с бОльшим количеством продукта, чем оплачивается, при этом ещё  выбрать всё, что интересно, а не сформированный набор, да ещё и не разово, а на протяжении месяца, по мере необходимости или возможностей. В результате - разовая закупка, дающая право на 20% скидку, растянута на весь месяц!   И ещё!!! Корпорация дарит 2 подарка: Баланс Протектор и участие в розыгрыше 30ти  наборов продукции Рена Рош и 5ти смартфонов SAMSUNG. Достойный подарок: радуешь себя продуктом на сумму 5225 грн, и получаешь ещё Баланс Протектор за 1520 грн. И шанс (немалый) выиграть набор от 2400 грн до 4845 грн или смартфон! Спасибо руководству Корпорации за заботу! Потому что наш продукт - скульптор красоты и здоровья для каждого.

    Елена Тихая - 03 10, 2021
    / Reply
  11. Огромная благодарность за такой подарок, особенно актуален для новичков!!! Получить Баланс протектор в подарок - это круто. Он нужен сейчас всем, т.к работает со щитовидкой, сон улучшает, справляется с депрессией! Ну а призы - это бомба! 

    Зоя Фролова - 03 10, 2021
    / Reply
  12. Спасибо за щедрый промоушен! Себе взяла уже семь наборов - хорошо, что берёшь себе все, что нужно из продукции, а на каждые 110 очков получаешь Баланспротектор!!!

    Алла Дорохова - 03 10, 2021
    / Reply
  13. Спасибо огромное руководству Корпорации за такой щедрый подарок для всех нас! Очень выгодная акция для первичной квалификации на 110 оч и на 440 оч в подарок 1 или 4 Баланс протектора и ещё розыгрыш ценных призов!!! А для остальных по накопительной насобирать на своём счету 110 или 220, 330, 440, 1600 и т.д - получаешь и Баланс протекторы и лотерейные билеты на море призов!!! Красота! Спешите успеть!!!

    Елена Рутковская Елена - 03 09, 2021
    / Reply
  14. Я хочу принять участие в розыгрыше. Как это сделать?  

    Валентина Полякова - 03 05, 2021
    / Reply
  15. Добрый день! С 01 по 31 марта вы оформляете заказы. По итогу месяца за каждые 110 VU вы получаете подарок - Balance Protector, а также возможность принять участие в розыгрыше призов. Каждые 110 VU=1 лотерейный билет. Чем больше заказов, тем выше вероятность получить приз.

    admin admin - 03 05, 2021
    / Reply
  16. Благодарю за щедрую акцию! Очень мудрое решение дать выбор клиенту по продукту и по времени его заказа (накопительно!!!) Баланс - подарок актуален сейчас как никогда. Мне лично он помог справиться с эмоциональной нагрузкой после похорон мамы и спокойно пережить вхождение в климакс.  

    Инна Палиенко Николаевна - 03 05, 2021
    / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!