ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ В УКРАИНЕ

ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ В УКРАИНЕ


Мы знаем, что каждый из нас в эти напряженные дни старается быть сильным духом, спокойным, собранным, оказывать поддержку родным и близким, своей команде, партнерам и клиентам. 

Друзья, и мы, как сознательный бизнес, приняли единогласное решение:

- С сегодняшнего дня 20 грн с каждой приобретенной вами позиции будет идти на благотворительность волонтерским организациям Украины. 

- Теперь, приобретая Продукцию Корпорации Rena Rosh, вы не только заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких, но и помогаете волонтерским центрам - больницам, детским домам, беженцам и всем, кто в этом нуждается.

Мы хотим, чтобы вы знали - мы верим в лучшее, в мир, стабильность и процветание!

Помните, мы сильны, когда мы вместе!
С уважением и благодарностью, администрация Корпорации 
Rena Rosh.

 

 

Comments: 2

  1. Я причастна! Это так гордо!! Кроме того, что продукт для физического и психического здоровья и оказывает помощь каждому, кто приобретает продукцию, каждый, приобретая продукт - помогает волонтёрам !! Благодарю за эту возможность....

    Ирина Мартынова - 02 03, 2024
    / Reply
  2. Как тепло становится на сердце от того, что наша корпорация, в такое трудное для Украины время, не остается в стороне и дает каждому члену нашей общей большой семьи присоединиться и сделать свой вклад! Верим в ПОБЕДУ! Вместе мы СИЛА! Храни Господи всех и нашу НЕНЬКУ УКРАИНУ, и каждого защитника!!! Горжусь тобой Rena Rosh❤

    Guest - 03 14, 2022
    / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!