Поздравление Президента Корпорации Пляц И.В. с Днём Рождения!

Поздравление Президента Корпорации Пляц И.В. с Днём Рождения!


Многотысячная команда дистрибьюторов, партнёров и единомышленников с благодарностью за дальновидность и заботу, с большим уважением, поздравляет Президента Корпорации Rena Rosh - Игоря Владимировича Пляц с Днём Рождения!

Comments: 8

  1. Успешного и замечательного мужчину поздравляем с днем рождения!  Дорогой наш Президент, Игорь Владимирович!  Впереди у Вас много счастливых лет — пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких людей и признанием окружающих. Вы обрели признание и успех, с чем вас можно только тысячу раз поздравить!  Вы Созидатель и улучшаете Жизнь миллионам людей!!!  Мы желаем по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего Счастья!  Приумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории! С праздником вас и вашу уважаемую Семью!

    Татьяна Максименко - 06 01, 2022
    / Reply
  2. Дорогой Игорь Владимирович, наш Президент! Поздравляем Вас с Днём Рождения! Для меня, как и для огромного количества людей, Вы человек, который играет очень важную роль в жизни! И хочется Вас от всей души и всего сердца поблагодарить за всё, что Вы делаете для нас, несмотря ни на что! Счастливого и процветающего долголетия, интересной и наполненной радостными и великими свершениями жизни! Любви, преданности, поддержки и взаимопонимания с близкими по духу и родными людьми! Пусть желания, планы и мечты воплощаются в реальность с Божьей помощью в скорые сроки! И пусть бесконечно и быстро растёт и процветает во всех странах мира Ваша семья Rena Rosh, ваше Дело Жизни!

    Анна Антипова - 05 24, 2022
    / Reply
  3. Уважаемый Игорь Владимирович! Примите самые теплые поздравления с днем рождения! Вы прекрасный человек, опытный руководитель и настоящий профессионал своего дела! Желаю Вам сохранить все то, что Вы накопили — это мудрость, энергия, терпение, честность, доброта, справедливость, понимание, неравнодушное отношение к людям. Желаю массу идей, неиссякаемой энергии, креативных решений, масштабных планов и блестящих побед. Пусть Ваши незаурядные лидерские способности приведут корпорацию к новым рубежам и достижениям!!!И конечно, дома пусть Вас ждет уют и близкие любящие люди!

    Наталья Королева - 05 23, 2022
    / Reply
  4. Уважаемый Игорь Владимирович! Поздравляем с Днём рождения! Желаем Вам энергии, здоровья и уверенных жизненных позиций. Желаем мира и процветания Rena Rosh по всей планете, Благополучия в семье, храбрости в сердце и тепла в душе. Берегите близких, а нас, дистрибьюторов, ведите к вершинам бизнеса!!! Спасибо за наше настоящее и будущее!!! (команда Запасных)

    Татьяна Запасная - 05 23, 2022
    / Reply
  5. Уважаемый, дорогой наш Президент Игорь Владимирович с Днём Рождения! Желаем, чтобы судьба вела Вас по дороге жизни под Счастливой Звездой. Пусть Корабль под названием RENAROSH всегда плывёт по заданному курсу, на одной волне, с командой Успешных, Целеустремлённых Единомышленников и Партнёров. Благодарим Вас за Вашу МУДРОСТЬ, Щедрость, ЗАБОТУ и ВНИМАНИЕ. Счастья Вам с Ириной Николаевной и покорения Жизненных Вершин под мирным небом.

    Наталья Моруга - 05 23, 2022
    / Reply
  6. Дорогой Игорь Владимирович! От нашей семьи и команды примите поздравления с днём рождения! Желаем счастья, здоровья, процветания, роста и развития бизнеса Рена Рош! Мирного неба над головой и открытие новых стран!!!

    Елена Рутковская Елена - 05 23, 2022
    / Reply
  7. Дорогой Игорь Владимирович! С большим уважением, от всей команды поздравляем с Днём рождения! Здоровья, мирного неба, благополучия и процветания вам, семье и корпорации!

    Ирина Бут - 05 23, 2022
    / Reply
  8. Шановний Ігор Володимирович! Ваш драйв, досвід та принципи справжнього керівника, надихають нас на нові успіхи! Ви завжди вірете в краще та готові до будь яких викликів! Ви створили конкурентний сильний Бренд. У нас тепер одна жага - стати командою N 1 на світовій арені! Творіть! Любіть! Частіше посміхайтесь! З великою повагою до Вас, Команда Rena Rosh.

    Людмила Мартыненко - 05 23, 2022
    / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!