Рождественские встречи 2023

Рождественские встречи 2023


В январе Team Builder компании Ларисе Курило и ее структуре удалось провести первое после начала военных действий, долгожданное, масштабное и мотивирующее событие, которое все так ждали - Рождественские встречи дистрибьюторов Rena Rosh. 

Мероприятие прошло на одном дыхании! 

Каждый участник окунулся в теплую, дружескую атмосферу, вдохновился историями дистрибьюторов и наших воинов, получил мощный заряд энергии, энтузиазма и осознаний, обменялся опытом и виденьем на перспективы развития с компанией. 

Спасибо за ваше присутствие на вечере, за ваши инсайты, искренние улыбки, участие в благотворительных акциях, хорошее настроение, за смелость и несокрушимость.

Еще раз выражаем особую благодарность Топ - Лидеру Корпорации Курило Ларисе и ее команде за организацию и проведение мероприятия! 

До новых встреч, друзья!

 

Comments: 4

  1. Огромная благодарность Лариса Курило и ее команде за мероприятие! За обмен и заряд энергией, за подарки и признания! Сейчас нам такие встречи очень нужны!

    Татьяна Запасная - 02 08, 2023
    / Reply
  2. Хочу висловити величезну Подяку всім організаторам та Спонсорам грандіозного заходу Різдвяні зустрічі Незламних людей Рена Рош!

    Анна Антипова - 02 08, 2023
    / Reply
  3. Ця зустріч незламних нам показала силуі міць нашоі команди Рена Рош! Адже завдяки сформованим принципам дружби, взаємодопомоги, поваги і підтримки ми вистояли, витримали і ще підтримуємо ЗСУ! І саме ця жива зустріч надихнула нас, а нашим гостям показала ту позитивну атмосферу всередині команди, якою ми насичені. Ми побачили, як цей рік нас зміцнив, як ми змужніли і як навчилися цінувати один одного і нашу спільну справу. Саме такі живі зустрічі попри всі труднощі окриляють нас, а ми - своіх клієнтів і партнерів!

    Инна Палиенко Николаевна - 02 08, 2023
    / Reply
  4. Красивая яркая встреча бизнес команды друзей Рена Рош в г.Днепр в ресторане Султан дала возможность сказать огромное спасибо всем, кто выстоял этот не простой военный год!!! Трудности сделали нас ещё сильнее и лучше! Мы понимаем, как важно именно сейчас быть всем вместе и помогать подняться с колен многим людям в разных городах и странах! Спасибо огромное руководству Корпорации за помощь в проведении мероприятия, за подарки. Огромное спасибо Ларисе Курило, её семье и дружной команде лидеров за организацию и проведение Рождественских встреч!!! Заряд любви и энергии мы сохраним в душах до следующей встречи!!!

    Елена Рутковская Елена - 02 08, 2023
    / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!