4 года Корпорации Rena Rosh

4 года Корпорации Rena Rosh


Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём рождения корпорации Rena Rosh!

Мы с вами прожили вместе еще один особенный период нашего сотрудничества. 

Это был год обретения  зрелости , ответственности, уважения и заботы о ближнем, милосердного отношения друг к другу. 

За этот год мы стали на 10 лет взрослее.

Мы желаем вам Мира и благополучия, внутренней свободы, независимости и счастья на пути к достижению новых целей.  

С уважением и благодарностью к каждому. 

Руководство Корпорации Rena Rosh.

Comments: 18

 1. Вітаю з Днем народження, Rena Rosh! Щиро дякую за чудові, надійні та ефективні препарати! Дякую за надійного виробника! Дякую за мудру побутову маркетингу, що дозволяє отримувати грошові винагороди за свою діяльність!  Приємно працювати, гідно людям пропонувати! Красно дякую Ігорю Володимировичу та Ірині Миколаївні - за створення улюбленої міжнародної корпорації Rena Rosh !!!

  Анна Самборская - 08 28, 2023
  / Reply
 2. ВІТАЮ З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ НАШУ РІДНУ КОРПОРАЦІЮ З 4 ЬОХ РІЧЧЯМ!  Успіхів! Процвітання! Масштабування! Розширення! Нехай усі клієнти завжди будуть задоволені, а партнери нехай будуть  активними та успішними! Усим нам мільйонних статків і мільйонних команд! Дякуємо керівництву корпорації за життя наповнене змістом! ❤️

  Руслана Лысак Валериановна - 08 24, 2023
  / Reply
 3. Вітаю нашу корпорацію Рена Рош з 4х річчям! Бажаю зростання, процвітання, успіхів і нових досягнень!

  Алена Пащенко - 08 23, 2023
  / Reply
 4. С Днём рождения любимая Корпорация! Желаю процветания, огромных успехов на мировом рынке и новых открытий!

  Лилия Лысак Федоровна - 08 23, 2023
  / Reply
 5. Вітаю корпорацію зі святом, бажаю розвитку, успіхів, нових продуктів, вдячних клієнтів!

  Татьяна Биба - 08 23, 2023
  / Reply
 6. Нам виповнилось 4 роки.Ми вже маємо яскраві спогади і безмежні мрії і цілі! Дякуємо керівництву, лідерам, робітникам офісу і складу, партнерам, задоволеним користувачам і тим, хто приєднається до нас! Ми вистояли в непрості часи і розквітнемо досягненнями в кращі, мирні! Всім активних команд, здійснення всього задуманого, щасливих людей поряд і Перемоги!

  Наталья Красиловец - 08 22, 2023
  / Reply
 7. Вітаю Дорога  Rena Rosh! Сьогодні нам 4 роки, нас з кожним днем стає більше по всім містам та країнам! Ті зміни, які з нами проходять не можуть не дивувати! Дякуємо за такий сучасний та дієвий продукт, ці гарні баночки, які підіймають нам жінкам настрій та частіше чути компліменти, а в кишені бачити гроші! Дякую за майбутнє, воно  в нас Есть! Успіхів! Нових досягнень! Процвітання в мирній країні!

  Людмила Мартыненко - 08 21, 2023
  / Reply
 8. Вітаю всіх нас друзі з днем народження...Дякую керівництву корпорації Рена Рош за нове життя, новий стиль щасливого життя. Люблю всіх. Обнімаю всіх. Дорожу кожним..

  Анна Саржинська - 08 21, 2023
  / Reply
 9. Поздравляю корпорацию и нас, дистрибьюторов с Днём рождения! Пусть каждый год успешной работы выводит нас на более высокий уровень! Роста и процветания!!!! 

  Татьяна Запасная - 08 21, 2023
  / Reply
 10. Вітаю мою рідну корпорацію Рена Рош з Днем народження!!! Моі дорогі партнери, команда, користувачі і просто рідні люди, з якими ми йдемо по життю! Ми щасливі, що в нас можливість розвиватись, розвиватись та творити є саме в корпораціі Рена Рош!! Шановне наше керівництво! Низький уклін Вам за ті блага, які Ві створюєте для нас! За продукт, який завжди є в наших інтернет-магазинах, за своєчасну виплату всіх видів доходу нашим дистрибьюторам! За постійну турботу, підтримку та піклування про всих нас!!!   Шановний наш маркетинговий відділ!   Ваша праця неоціненна! Ви завжди на зв"язку, Ви завжди допомагаєте та вирішуєте всі питання!!! Вітаю та дякую і бажаю  всім розвитку, натхнення, досягнень та здійснення мрій!!

  Лариса Курило Юрьевна - 08 21, 2023
  / Reply
 11. Вітаю з днем народження корпорацію і вже з 4-річницею! Я прийшла з моменту відкриття корпорації і дуже вдячна за цю можливість жити і розвиватись та заробляти в такі економічно нестабільні часи! Керівництво робить все, щоб ми розвивались і тут справжні та духовні люди в яких на першому місці стоять Відносини, а потім досягнення! Довгих років, процвітання та масштабування - з таким якісним та дієвим продуктом Ми заслуговуємо бути номер 1 у всьому світі! Дякую щиро за життя і можливості жити вільно і розвивати свій бізнес де б я не була - завдяки онлайн просуванню! Низький уклін і довгих років процвітання всім нам, керівництву та всім, хто бере участь у розвитку та процвітанню цього проекту, який змінює життя людей на краще!

  Юлия Леонец Сергеевна - 08 21, 2023
  / Reply
 12. С Днём Рождения дорогая Корпорация Рена Рош! Руководителей, создателей, Президента Игорь Владимирович, Ирина Николаевна, Поздравляем и Благодарим, за жизнь которая у нас есть с Корпорацией, Здоровая! Яркая! Счастливая! С достатком! За Возможности! Огромная благодарность. Процветания Корпорации, людям, кто заботится о слаженной работе, и заботится о нас. Крепкого Здоровья! Счастья, Радости, Любви не смотря ни на что! Удачи во всем и Успеха! И мы будем счастливы рядом с вами!

  Наталья Хлопикова - 08 21, 2023
  / Reply
 13. Сегодня яркое событие и очень важный день для нашей корпорации и всех, кто вложил душу и сердце в ее развитие и процветание, а также благодарю Каждого за проделанную работу, ведь она была так нелегка.  4 года нашей любимой "RenaRosh" и она, как человек, растет и развивается!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, наша любимая "RENA ROSH"!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ  всех лидеров, партнёров, сотрудников.  Огромная благодарность и поздравления  Президенту Корпорации Игорю Владимировичу, Генеральному Директору Ирине Николаевне, Эльвире Игоревне! Всей команде офиса, склада и производства.  Желаем Всем добрых перемен, успехов в работе и в жизни, больших и маленьких побед, развития и достижения высот! Поздравляю всех сотрудников. Желаю прогресса в делах, развития и покорения новых горизонтов.  Успеха, самореализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда. Хорошего настроения, дружного и сплоченного коллектива, всегда готового помочь и поддержать. Достатка и больших результатов!

  Татьяна Максименко - 08 21, 2023
  / Reply
 14. Поздравляю всех, кто имеет отношение к Корпорации Rena Rosh! Поздравляю руководство Корпорации, изобретателей, вдохновителей, изготовителей, доставляторов, реализаторов и, конечно, влюблённых в продукцию и в общее дело людей и компаньонов! Пусть долгие года продукция сдруживает людей, Маркетинг-план обучает и нацеливает партнёров, Руководство Корпорации воодушевляется новыми идеями! Пусть все мечты исполняются благодаря реализации общих целей! Пусть множатся достижения, растут духовно люди и всем всех благ и творческих идей, процветания, успеха, счастья и взаимной любви!

  Татьяна Барушова - 08 16, 2023
  / Reply
 15. З днем Народження моя дорога і найкраща корпорація Rena Rosh!  Я щаслива людина!  Моє оточення   розвиток ! підтримка ! спільнй відпочинок і навчання!  В кожного, хто приходе в корпорацію є можливість відлагодити своє фізичне тіло, розвиватися духовно і досягати своїх цілей!! Дякую Ірина Миколаївна і Ігор Володимирович за крила, які даруєте кожному, хто опиняється в вашому колі! Дякую тобі, мій друг і наставник, Людмила Мартиненко, за підтримку і радість і практикум, який завжди діє. Дякую своїй команді партнерів, що довіряєте і спільно розвиваєтесь!  Дякую всім клієнтам, які з радістю завжди користуються продуктом!

  Ирина Мартынова - 08 15, 2023
  / Reply
 16. Дорогие мои друзья! Поздравляю нас всех с 4-й годовщиной нашей любимой Корпорации! За 4 года мы вместе с Вами прошли очень много разных событий и счастливых, и не очень. Наша Корпорация стартовала 7.08.2019 года в тёплый светлый летний день и каждый из нас мечтал об успехе и росте, строили грандиозные планы!!! Зима пришла неожиданно с общемировой пандемией и тотальным карантином, нас закрыли по домам и казалось, что работать в таких условиях невозможно. Но мы не сдались и сразу же перешли на работу онлайн. Ковид 19 был не простым испытанием, но посильным. Наши БАДы справились и с вирусом и успешно справляются с его осложнениями. А наша дружная команда справилась с испытаниями и продолжала расти. Даже в условиях пандемии мы смогли достойно отпраздновать наш отпуск в Альва Донна в Турции! Наше Руководство Корпорации во главе с Президентом Пляц Игорем Владимировичем обеспечивали 100% работу и мало того, еще и создавали новые линейки продукции. Постоянно поощряли наших дистрибьюторов дополнительными промо и подарками!!! Февраль 2022 года поставил перед нами очередную задачу! Началась полномасштабная кровавая война в нашей стране. Хаос и ужас накрыл всех жителей Украины, паника и депрессия, страх и бегство за рубеж с зон активных боев. И снова наши руководители и лидеры не опустили руки и не прекратили работу ни на час!!! Мы продолжаем наш бизнес! Мы включились в активное волонтёрство и каждая наша проданная баночка приближает нас к победе! Огромная благодарность всем за силу, мужество, веру и преданность нашему делу!!! Всем красивых праздничных мероприятий по всем городам! Ждём лидеров на празднование 4-х летия  в г.Киеве 16.09.23г!!! 

  Елена Рутковская Елена - 08 15, 2023
  / Reply
 17. Вітаю корпорацію і усіх нас з новим роком у нашому житті ! Бажаю тільки росту і нових злетів!

  Инна Палиенко Николаевна - 08 09, 2023
  / Reply
 18. С Днем рождения любимая корпорация! Желаю еще много-много лет уверенной деятельности, целеустремленности к успеху, высокой репутации и безупречного качества. Пусть всегда имеется возможность для реализации грандиозных планов, пусть для всех нас не будет ничего сложного и невозможного. Креативных идей, хороших перспектив и удачи на всякий случай)))

  Наталья Королева - 08 07, 2023
  / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!