Акция ноябрь 2023

Акция ноябрь 2023


Сейчас, как никогда ранее, наш организм нуждается в защите.

Поэтому мы запускаем PROMOTION, который:

- поможет привести в баланс нервную систему
- наладить эмоциональное состояние 
- повысить физическую и умственную активность

Только с 1 по 30 ноября за каждые единоразовые 110 VU в заказе получайте органоминеральный травяной комплекс Synergy Tea В ПОДАРОК! 

Оставьте риски стрессов и депрессии, излишней возбудимости и раздражённости, быстрой утомляемости и чувства опустошённости в прошлом. 

Просто пользуйтесь:  Биологически Активной Добавкой в виде чая Synergy Tea

... и пусть натуральные компоненты напитка помогут повысить защитные силы организма. 

Продукт широкого спектра действия, поддерживает комфортное пищеварение, крепкий иммунитет и нервную систему, а также:

- Эффективно очищает организм и выводит вредные токсины и шлаки 
- Восстанавливает организм человека на клеточном уровне и защищает клетки от повреждения свободными радикалами 
- Регулирует правильный обмен веществ
- Улучшает память и когнитивные способности, восстанавливает внимание
- Нормализует нервную систему, снимает депрессивные состояния, стресс, справляется с тревожностью и бессонницей
- Способствует усилению иммунитета и препятствует старению организма 

Чтобы узнать еще больше информации про органоминеральный травяной комплекс и получить его В ПОДАРОК переходите по ссылке в магазин и оформляйте заказ или обращайтесь за консультацией к своему спонсору.

Поддерживайте и очищайте организм изнутри, насыщайте его необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами с натуральными БАДами Rena Rosh.
 

Comments: 7

 1. Дуже класна акція! Чай дають в подарунок і це така класна і корисна річ в домі! На прийомі цього чаю менше почали хворіти вірусами і ковідами! В мене зʼявилась енергія, стабілізувався стан нервової системи після всіх стресів під час війни і також він дуже допомагає відновитись в такий нестабільний час! Раніше купувала звичайні чаї, а тепер в домі тільки цей пʼємо всією сімʼєю!! Рекомендую всім, не пропустіть можливість отримати цей напій в подарунок 

  Юлия Леонец Сергеевна - 11 06, 2023
  / Reply
 2. Щиро дякую компанії за батьківську турботу.❤️❤️❤️ Зраз коли навкруги все непросто, компанія кожного місяця підтримує нас. Цього місяця ми знову маємо подарунок. Чарівний чай Synergy Tea, який зігріє, підтримає серце ❤️, очистить наш мозок, зарядить на нові звершення. Дякую. ​​​​

  Валентина Федорович - 11 03, 2023
  / Reply
 3. Дякую за смачну акцію на листопад. Саме зараз Дуже актуально приймать наші вітаміни, з яких можна сформувать заказ на власний вибір, а ще насолоджуватися унікальним травʼяним цілющим чаєм Сінерджі. Усім рекомендую, бо моя вся сімʼя приймає і усім подобається. Я тримаю у порядку свій тиск (гіпертонія по маминій лінії), нерви і хороший сон. А моєму чоловіку чай допомагає стабілізувати роботу підшлункової залози і процеси травлення. А ще ми помітили, що саме у термосі чай набирає надзвичайного приємного аромату і смаку!

  Инна Палиенко Николаевна - 11 03, 2023
  / Reply
 4. Чудова акція! І яка актуальна! Як завжди вчасна і смачна. Це не просто приємний чай,  це - цілющий напій, який оздоровлює і допомагає в багатьох складних ситуаціях знайти вихід. Дякую за можливість отримати його в подарунок..

  Алла Росоловська - 11 01, 2023
  / Reply
 5. Дякую за чудове промо. Чай став улюбленим напоєм всієї сім’ї. Прекрасний аромат, корисний склад чаю надає бадьорості та міцного здоровʼя. Дійсно допоміг роздробити каміння в нирках та вивів піски та шлаки з нирок та сечополової системи. Дякую за чудовий продукт. 

  Guest - 11 01, 2023
  / Reply
 6. Благодарю за вкусный, действенный и полезный напиток в подарок. Любим и принимаем всей семьей, особенно при заваривании в термосе! Легко и удобно для всей семьи сейчас, в период межсезонья и для профилактики, и для укрепления организма. 

  Татьяна Максименко - 11 01, 2023
  / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!