Вебинар "Наше здоровье - наше богатство"

Вебинар "Наше здоровье - наше богатство"


Дорогие друзья!

В этот четверг 7 мая в 12:00 состоится вебинар "Наше здоровье - наше богатство".

Здоровье - это капитал!

Как этот капитал сохранит и приумножить, как его монетизировать - такие важнейшие вопросы будут разбираться на этой встрече.

Вебинар проводит Топ Лидер Корпорации Rena Rosh Елена Рутковская.

 

 

Comments: 6

  1. Пересматриваю вебинар и получаю все больше и больше уверенности в стремительном развитии корпорации Rena Rosh. Нам очень повезло в том. что мы имеем возможность общаться с Президентом Игорем Пляц, получать информацию и мотивацию из первых уст! Елена Рутковская раскрыла  важную тему сегодняшней жизни - наши страхи, как страх перевести в желание! Знакомство с кардио протектором было таким, что я сразу по окончанию сделала заказ своей семье и моим друзьям. Я очень хочу, чтобы мы были здоровы и могли помочь еще очень многим людям!!!

    Татьяна Запасная - 05 15, 2020
    / Reply
  2. Благодарим Вас за вебинар,Елена Анатольевна! Очень мощная и профессиональная подача!Ценность Дружбы и заботы о людях это главная наша миссия на сегодня;♥️♥️Так классно раскрыли новый Кардио Протектор,все ждём и уже хотим пробовать!

    Guest - 05 07, 2020
    / Reply
  3. Елена Анатольевна,  благодарю за такой классный вебинар. Вы просто неотразимы. Я полном восторге. 

    Анна Игнатова - 05 07, 2020
    / Reply
  4. Елена Анатольевна, благодарю за школу Мудрости и Жизни! Статистика - впечатляет! Мало об этом говорят и люди не знают правдивой информации! Ценно, что мы вместе и передаем друг друг любовь и поддержку, вместе развиваемся и обучаемся!!! Миллион друзей - это наша мечта и достичь ее, возможно совместно, с здоровыми взаимоотношениями. Благодарю, дорогая, за твою любовь и дружбу! Руководству Корпорации RR и создателям Кардиопротектора, огромная благодарность за труд и заботу! 

    Юрий Мармус - 05 07, 2020
    / Reply
  5. Вебинар очень интересный, нужный, познавательный!! Елена Анатольевна дала много полезного для работы материала!!!! Ну, а новый Кардио протектор!!!!! Уже делаем заказы!!!!! Благодарим президента корпорации  за продукт, за вебинары!!! Жизнь ярче стала!!!! Ирина Николаевна профи !!!!Фильмы!!!!! Нет не ролик, фильм в минутке!!!! Вы супер профи!!!!! Рады что мы вместе сегодня!!!! Тарабан Лариса,Кременчуг 

    Лариса Тарабан Александровна - 05 07, 2020
    / Reply
  6. Елена Анатольевна, ждем вебинар и, как всегда, очень много интересного и познавательного! 

    Татьяна Максименко - 05 07, 2020
    / Reply

Leave a comment


The comment will be displayed after moderator check!